ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 09-12-2021

ТРЕНДЫ В ОКОННОЙ ИНДУСТРИИ.

Самый популярный тренд в декоре окна – это полное отсутствие декора. Да, именно минимализм сегодня находится на пике популярности. Отсутствие штор и других декоративных элементов позволяет получить максимум света, делая помещение более просторным и чистым. Это ценится сегодня больше всего.

Но это не означает, что вы должны любоваться стандартным белым окном, которое никак не вписывается в ваш интерьер. Вы можете выбрать любой цвет,  тонировку стекла, декоративную раскладку, а также цвет фурнитуры и подоконника. 

Какие же окна будут гармонично смотреться в современном интерьере?

На первом месте стоят цветные конструкции. Черный цвет, различные оттенки серого, имитация дерева – это то, что занимает лидирующее место в современном дизайне. И здесь важно уделить внимание не только цвету, но и фактуре, которая передает ламинация.

Выбирая цветные окна, очень важно обратить внимание и на выбор фурнитуры. Контрастные ручки и накладки позволяют придать конструкции свою изюминку. И это может стать решающим при оформлении интерьера в определенном стиле.

Хотите заказать трендовый дизайн окна для своего дома?

Звоните. Наши консультанты помогут подобрать оптимальную комплектацию и техническое исполнение. У нас нет типовых окон. Каждая конструкция – это индивидуальное решение ваших пожеланий.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске