Тренажерный зал ЭрА-спорт

Опубликовано 27-07-2018

День открытых дверей прошел в тренажерном зале ЭрА-спорт


В прошлое воскресенье 22 июля с 13.00 до 19.00 состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
в Витебском тренажерном зале
Эра-спорт!

В программу праздничного мероприятия входили конкурсы, розыгрыши призов, дегустация правильного питания и, конечно же открытые мастер-классы.

К открытию клуба нас ждал украшенный зал и угощения в виде морковных маффинов со свежеприготовленными фруктовыми напитками. 

В этот день любой желающий мог не только бесплатно потренироваться, но и испытать себя на прочность. Парни и девушки  принимали участие в конкурсах: жим штанги лежа, подтягивания, приседания. А также желающие могли проверить себя на выносливость в упражнении «Планка». Перед каждым конкурсом тренера проводили небольшой инструктаж, где показывали на собственных примерах правильную технику выполнения и мотивировали на отличные показатели. Результаты многих участников поражали: так в конкурсе приседаний с весом 20 килограмм, одна из самых юных посетительниц зала 16-летняя Мария присела  103 раза.

На удивление, в упражнении планка, приняли участие практически все посетители зала. Даже самые маленькие друзья вступили с взрослыми в борьбу и не остались без поощрительных сладостей. Не пожалели подарков и партнеры дня открытых дверей: PROPORTSIYA/ Доставка Правильного Питания; Студия причёсок Нью-Йорк; Фруктово-цветочная мастерская fLOVEr; Гелиевые, воздушные шары ВитебскVitShar, магазин экологически чистых товаров Naturlife.by.

Несмотря на хорошую погоду, гости не променяли тренажерный зал на отдых за городом, а посвятили день спорту. Была праздничная, комфортная, веселая и уютная атмосфера. Зал наполняли улыбки посетителей, особенно радовало присутствие большого количества семей. 

«Тело дано с рождения, а фигуру строишь ты!» - лозунг, который заставляет действовать. 

Фото: Екатерина Артемьева


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске