Витебское предприятие противопожарных работ БДПО

Опубликовано 05-12-2023

Только вступили в добровольцы, а мы уже ими гордимся!

Работники ГУО «Детского сада №75 г.Витебска» только в начале осени вступили в ряды Витебской областной организационной структуры, получили членские билеты, прошли обучение по пожарно-техническому минимуму не только как члены пожарной дружины дошкольного учреждения, но и как члены добровольного пожарного формирования второго типа, закрепили знания на практике, отработав навык пользования огнетушителем на настоящем очаге пожара, которые, как оказалось, потом пригодились одному из работников в реальной экстремальной ситуации.

В один из дней на пищеблоке детского сада произошел внештатный случай, кухонный работник не растерялась, вспомнила о подручных средствах пожаротушения и справилась с возникшей ситуацией самостоятельно.

Председатель республиканского совета РГОО "БДПО" Александр Кудряшов за проявленную смелость и решительность при ликвидации возникшей ситуации в торжественной обстановке вручил грамоту  и денежное вознаграждение  Галине Гавриленко.

Активное сотрудничество коллектива детского сада с Витебской областной организационной структурой РГОО "БДПО" отметил председатель Витебской ООС РГОО "БДПО" Александр Лобковский и подарил детскому саду огнетушитель и памятный сувенир.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске