Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 17-11-2021

Сыворотки для лица от Cos De BAHA

Спешим вас обрадовать большим поступлением сывороток от бренда Cos De BAHA для решения различных проблем по уходу за кожей лица.

Сыворотка для проблемной кожи с салициловой кислотой Salicylic Acid 4% Serum

Салициловая сыворотка содержит тандем салициловой кислоты и ниациамид, которые отлично справляются с высыпаниями на лице и разглаживает морщины. Корейская сыворотка для лица на 75% состоит из натуральных компонентов, не содержит парабенов, глютена, формальдегида, отдушек, сульфатов, искусственных красителей. Салициловая кислота, в составе средства от прыщей, успокаивает кожу, предотвращает появление акне в глубоких слоях эпидермиса за счет мощного противовоспалительного и антибактериального действия. Ниациамид в свою очередь увлажняет, ускоряет обновление клеток кожи, возвращая ей эластичность. Сыворотка с салициловой кислотой устраняет пигментные пятна, выравнивает тон лица, улучшает защитные функции кожи. Алоэ вера способствует смягчению кожи и снятию раздражений, ускоряет заживление акне.

Противовоспалительная сыворотка с 10% Ниацинамидом и цинком

Ниацинамид, это форма витамина B3. Он водорастворимый, стабильный, с нейтральным pH, с легкостью проникает в кожу, где творит настоящие чудеса! Что делает ниацинамид? 1. Отличается противовоспалительными и антибактериальными свойствами, поэтому показан обладательницам проблемной кожи. 2. Нормализует работу сальных желез. 3. Обладает антиоксидантной активностью, т.е. защищает от свободных радикалов, которые повреждают кожу, ускоряя возрастные изменения. 4. Укрепляет барьерные функции кожи, т.е. защищает как от преждевременной потери влаги, так и от негативного воздействия внешней среды. 5. Уменьшает выраженность морщин, способствует выравниванию микрорельефа, заметно сужая расширенных пор 6. Делает тон лица ярким и однородным, осветляет нежелательную пигментацию благодаря блокированию синтеза меланина. 7. Устраняет красноту и, согласно некоторым исследованиям, эффективен при лечении розацеа.

Сыворотка против морщин с пептидным комплексом.

Сыворотка для лица с пептидным комплексом Cos De Baha Peptide Serum способствует разглаживанию мимических морщин и уменьшает глубину кожных заломов. Замедляет процессы старения, разглаживает рельеф кожи, осветляет нежелательную пигментацию и делает тон более ровным. Сыворотка для лица успокаивает воспаления, уменьшает покраснения и глубоко увлажняет, запирая влагу в глубоких слоях эпидермиса. Устраняет сухость и шелушения.

 Сыворотка для лица осветляющая с витамином С (15%)

Осветляющая сыворотка для лица с витамином С (15%) эффективно улучшает цвет лица и разглаживает текстуру кожи, наполняет ее здоровым сиянием. Осветляет нежелательную пигментацию и пост-акне и регулирует выработку меланина. Сыворотка обладает мощной антиоксидантной активностью.

Противовоспалительная сыворотка с 10% азелаиновой кислотой Azelaic Acid 10%

Кто-нибудь задумывался о том, как по-настоящему избавиться от акне? Азелаиновая кислота - это новое решение. Это натуральный природный ингредиент, она удаляет комки на коже убивает все виды бактерий, которые могут вызывать воспаления. Помогает избавиться от шрамов, оставленных акне. Азелаиновая кислота входит в класс лечебных препаратов, называемых дикарбоновыми кислотами. Главная его задача - убивать бактерии, которые заражают поры, и уменьшать производство кератина, естественного вещества, которое может привести к развитию акне. Серум обладает насыщенной текстурой. Не оставляет ощущения липкости, жирности пленки. Выраженный результат при регулярном применении: акне заживают быстрее, новые воспаления не появляются, постакне осветляются, цвет лица становится более ровный и здоровый.

Сыворотка для лица с азелаиновой кислотой - Azelaic acid hinokitiol clear skin serum.

Сыворотка для лица собрала в себе самые мощные и самые действенные компоненты в борьбе с акне, которые в комплексе составляют активное заживляющее и противовоспалительное средство. Сыворотка выравнивает рельеф и тон кожи, купирует воспалительные процессы, успокаивает кожу и стимулирует регенерацию. Цель применения:

 - Ускорение процессов регенерации кожи

 - Выравнивание тона

 - Улучшение текстуры кожи

 - Успокаивающий эффект

- Бережное отшелушивание.

Омолаживающая сыворотка с 2,5% ретинолом Retinol 2,5

Ретинол является самой чистой формой витамина А и обладает эффектом улучшения эластичности кожи, поврежденной старением. Он также помогает бороться с акне и изменить цвет вашей потемневшей кожи. Cos De BAHA представляет 2,5% сыворотку ретинола со стабильной структурой, чтобы каждый мог в полной мере насладиться его преимуществами. Кроме того, ниацинамид, очень популярный в последнее время ингредиент, также входит в состав нашей сыворотки для обеспечения более комфортного использования. Ретинол эффективно выравнивает цвет кожи и осветляет пигментные пятна. Важно знать, что Ретинол и Витамин С не очень хорошо сочетаются в уходе за кожей. Как использовать: Курс составляет 3-4 месяца. Применять строго в рамках вечернего ухода. pH кожи должен быть от 4.5 до 6. Наносить на сухую, увлажненную тонером.Начать с одного раза в неделю, исходя из реакции кожи можно увеличить частоту до 2-3 раз в неделю. На следующий день SPF крем от 30+ обязателен.

 

Пилинг-сыворотка с 10% гликолевой кислотой 10% Glycolic Serum Gel Peel AHA

Позволяет безопасно отшелушить кожу и улучшить ее внешний вид. Кожа с большим количеством кератина не может должным образом отпускать омертвевшие клетки, что приводит к воспалениям и тусклому цвету кожи. Гликолевая кислота удаляет омертвевшие клетки, очищает поры, оставляет кожу сияющей. Гликолевая кислота также увлажняет кожу, помогает предотвратить старение путем увеличения синтеза коллагена, поскольку способствует нормализации кровообращения. Молекулы гликолевой кислоты самый маленькие из всех AHA кислот, что дает им возможность лучше проникать и быстрее впитываться. Работа ее заключается в том, чтобы разрушить связь между старыми клетками кожи, что позволяет быстрее от них избавиться, другими словами - щадящий, более здоровый пилинг эффект.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске