Страховое общество КУПАЛА

Опубликовано 16-01-2016

Страхование: хоть пожар, хоть потоп...

Иногда решение о необходимости застраховаться приходит, когда сталкиваемся с уже возникшими проблемами, когда что-то изменить уже поздно.

Следующие примеры страховых случаев, выплаты по которым были произведены в IV квартале 2015г., относятся к договорам страхования имущества и гражданской ответственности юридических лиц.

12.08.2015 из-за удара молнии произошло возгорание здания кафе в г.Гомеле. За считанные минуты огнем был причинен значительный ущерб зданию. Сумма выплаты составила 1 182 850 152 рубля.
Выплата была произведена 6.11.2015г.
Кафе было застраховано по Правилам добровольного страхования имущества предприятий. 

В ночь с 19 на 20 ноября 2015 г. в одном из столичных бизнес-центров в санузле одного из офисов произошла авария водопроводной системы: сорвало кран холодной воды. В результате аварии водой был причинен ущерб элементам внутренней отделки, а также имуществу в четырех офисах на 4-м, 3-м и 2-м этажах здания.

Только по предварительным оценкам общий ущерб составил 110 614 000 рублей. К сожалению, гражданская ответственность владельца офиса-виновника залития была застрахована лишь на меньшую сумму. СБА ЗАСО «Купала» произвело полную выплату в течение 1 месяца страховой суммы потерпевшим пропорционально размерам понесенного ущерба.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске