Стоматология ФЭМИЛИ-ДЕНТ

Опубликовано 17-05-2022

НОВИНКА!!! Чистка зубов системой Air Flow

Чистка зубов системой Air Flow — это самый простой и эффективный метод профилактики заболеваний полости рта, позволяющий полностью удалить зубной налет и прочие отложения, уничтожить бактерии и вернуть своим зубам их естественный цвет. «Air Flow» дословно переводится, как «поток воздуха», и фактически им и является.

Как работает Air-Flow

Air Flow позволяет без обесцвечивания зубной эмали удалять следы от сигарет, кофе, вина и чая. Необходимо учитывать, что система не сможет справиться с твёрдыми отложениями типа зубного камня. Методика не является в строгом смысле слова отбеливанием — она не меняет цвет зубов, а просто освобождает их от зубного налета, и они принимают свой изначальный настоящий цвет.

Что такое Air Flow

Технология очистки зубов Air Flow – это  процедура удаления зубного налета различного характера, при которой не травмируются десна и не повреждается зубная эмаль. Очистка происходит и в труднодоступных местах, таких как межзубные промежутки. Для процедуры используется пескоструйный аппарат Air Flow, а в качестве действующего вещества, специальная лечебная смесь из воды и абразивного средства.

 

Порошок, который используется при отбеливании Air Flow, мелкодисперсный и мягкообразивный, он не царапает эмаль и не нарушает ее структуру. Этот раствор под давлением подается на поверхность зубов, тщательно очищая их. Порошок на основе соды используют в основном в наддесневой зоне, а порошок на основе глицерина — в поддесневой зоне.

При проведении процедуры Air Flow происходит незначительная шлифовка эмали, за счет которой выравнивается поверхность зубов. В результате Вы получаете чистые, белые и гладкие зубы.

Главное отличие этой технологии от других методов заключается в том, что отбеливание Air Flow может применяться и для зубов с искусственными компонентами: коронками, винирами, имплантами.

Процедура Air Flow используется:

·         в протезировании и профилактической стоматологии: она снимает поверхностные загрязнения и гарантирует, что композиты, инкрустация фарфора, зубные коронки и виниры будут установлены правильно, качественно и надолго;

·         в ортодонтии: Air Flow используется для подготовки зубной поверхности к приклеиванию скобки и удалению клея после процедуры, удаления пигмента после снятия брекетов;

·         при фторировании зубов: их тщательная очистка улучшит процедуру фторирования;

·         в детской стоматологии: очищение молочных зубов методом Air Flow перед лечением помогает удалить массу анаэробных бактерий, снижая вероятность формирования кариеса под пломбой и, соответственно, продляя срок ее службы;

 

·         в стоматологии эстетической: очищение зубов Air Flow улучшает результат химического отбеливания зубов.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске