Центр семейной стоматологии CityClinic (ситиклиник)

Опубликовано 19-04-2021

ВНИМАНИЕ! Начинает работу новый медицинский центр CityClinic, расположенный по адресу: ул. Новооршанская, 4

 Сегодня отличный день,  чтобы начать его с хороших новостей!

 20 апреля в Витебске начинает работу новый медицинский центр CityClinic, расположенный по адресу: ул. Новооршанская, 4. Многие знают CityClinic как центр семейной стоматологии, но с открытием нового центра, под этим брендом начинает свою работу одна из крупнейших в Витебске многопрофильных современных клиник, мощности и оснащенность которой позволят оказать спектр наиболее востребованных медицинских услуг разного уровня сложности с применением новейшего оборудования.

 Мы побеседовали с заместителем директора сети медицинских клиник CityClinic Егором Разумовым о том, какие возможности откроются вместе с новым медицинским центром для витеблян и гостей города. 

 —Долгим ли был этап строительства?

 —Строительство клиники продолжалось около двух лет. По словам представителя нового медицинского центра, за этот промежуток времени они  до мельчайших деталей проработали концепцию, наполнение нового центра, подобрали команду профессионалов, обеспечили комфорт и широкие возможности для пациентов и медицинских работников.

 К слову о профессионалах. Егор Разумов поделился с нами приятной новость о том, что в   команде  CityClinic есть как талантливые молодые специалисты, так и специалисты с большим практическим опытом. Каждый специалист — признанный профессионал в своей области и громкие имена из мира витебской медицины также имеются!

 -Что медицинский центр может предложить своим посетителям?

 -Впереди у нас большой этап запуска, который не ограничится днем открытия. Предусмотрено несколько пусковых комплексов в рамках пакетов услуг. Первый этап включается в себя запуск наиболее востребованных направлений в разных сферах медицинской помощи, таких как :

 •          Оториноларингология.

 •          Кардиология.

 •          Неврология.

 •          Педиатрия.

 •          Терапия.

 •          Ультразвуковая диагностика.

 •          Функциональная диагностика.

 •          Физиотерапия.

•          Консультации по ортопедии, хирургия.

 •          Гинекология.

 •          Лечебный массаж.

  Параллельно с профильной работой в центре будет проходить оптимизация внутренних процессов и стандартов обслуживания, работа над расширением пакета специальных предложений для разных групп населения. Второй пусковой этап запланирован на начало июня, когда в центре начнет работу самое современное диагностическое оборудование. В том числе аппарат магнитно-резонансной терапии. Развития количества услуг и доступности для разных категорий горожан станет нашей основной задачей на первый год работы многопрофильного медицинского центра.  

 —Почему именно ваш медицинский центр?

 —Пациенты знают нас как семейную клинику, где решают проблемы пациента (и взрослых, и детей) комплексно, без перенаправлений и отложенных визитов. Мы с первого дня заботились о доступности, вариантах, альтернативах – о том, чтобы у каждого был шанс и была вера, что все будет хорошо у него и у его семьи.

 Стратегию медицинского центра для всей семьи в полной мере поддержит новый медицинский центр. Если человек придет с жалобой на острую боль, мы можем обследовать его, чтобы определить причину, сразу облегчить его состояние и предложить комплекс услуг и рекомендаций, чтобы предотвратить появление боли в будущем. И, конечно, нас выделяет особый подход к посетителям. Мы — сеть семейной направленности и относимся к каждому посетителю с учетом его особых пожеланий.Планируются скидки  или программы для постоянных клиентов?

 —Для наших постоянных посетителей будет действовать постоянная система скидок. Кроме того, разработан комплекс дополнительных предложений для заботы о здоровье всей семьи.

 Также Егор Разумов поделился отличной новостью для родителей Витебской области! В медицинском центре CityClinic будут обслуживать детей с самого маленького возраста. Следи услуг клиники есть и ультразвуковая диагностика плода в любом триместре, и педиатрия.

  Записаться на приём к нужному специалисту можно уже сейчас по телефонам: +375 (29) 615-02-42, +375 (33) 615-02-42, через удобный для вас мессенджер по номеру: +375 (29) 615-02-42. Также запись ведётся через Instagram клиники. Там же можно узнать последние новости центра и следить за работой специалистов и на нашем сайте ситиклиник.бел


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске