Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 08-04-2024

Стоит ли покупать входную дверь с зеркалом. Преимущества и недостатки

 

Входная дверь – это ключевой элемент в интерьере прихожей. От ее вида зависит восприятие жилья в целом. И когда выбирают конструкцию, обычно смотрят не только на технические характеристики, но и на дизайн.

 

Преимущества входной двери с зеркалом:

1. Визуальное увеличение пространства. Зеркало преображает небольшое помещение и создает иллюзию просторного помещения.

2. Подходит для любых дизайнов. Зеркало актуально в любом стиле. Если возникают сомнения, какую конструкцию выбрать для конкретного интерьера, то можно без страха брать дверь, оснащенную зеркалом.

3. Практичность. В коридоре обязательно должно быть зеркало. Чтобы не загромождать пространство, но при этом иметь возможность перед выходом осмотреть свой внешний вид, лучше всего выбрать дверь с зеркалом.

 

Недостатки:

1. Зеркало – это материал, который может разбиться, а заменить его достаточно сложно. С такими дверями нужно обращаться аккуратно.

2. Увеличение стоимости. Любое оригинальное решение сказывается на цене. Если вы хотите выйти за рамки традиционного дизайна, то будьте готовы, что это скажется на бюджете.

3. Больший вес конструкции. Зеркало увеличивает массу двери. Нужно учитывать это, когда выполняете замер и выбор изделия. Обратите внимание на количество и качество петель в конструкции, а также на несущую способность стен.

 

Входные двери, оснащенные зеркалом, не уступают аналогичным изделиям по надежности и долговечности. Однако знайте, что если вы выбираете бюджетный вариант, то и технические характеристики будут соответствующими. Это никак не связано с наличием зеркала.

Хотите себе входную дверь с зеркалом? Приходите. У нас вы сможете выбрать конструкцию, которая будет отвечать всем вашим требованиям.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске