Салон мебели SAMANI-VIVAT

Опубликовано 29-09-2019

Стеновая панель CPL от фабрики Vivat со скидкой до 32% по карте «Е-плюс»

Vivat сообщает о наличии в ассортименте стеновых панелей CPL для кухни толщиной 4 мм, длиной 3 м и высотой 60 см.

Стеновая панель CPL защищает стену от брызг жира и масла с раскаленных сковородок, от частичек продуктов, которые могут разлетаться во время приготовления разных блюд. Производится быстрый монтаж с помощью «жидких» гвоздей и саморезов.

Стеновая панель, покрытая пластиком, имеет матовую поверхность «Кристалл». Она выдерживает перепады температуры. Допускается устанавливать от газовой плиты на расстоянии 5-6 см, при этом требуется избегать открытого огня и пара.

Рекомендуется очищать моющими средствами при помощи мягкой губки или тканевой тряпки. Не допускается применение мочалок с металлическими вкраплениями и моющих средств, содержащих абразивные частицы.

Для монтажа стеновой панели толщиной 4 мм используются специальные алюминиевые планки (торцевые, угловые, соединительные).

Фартук играет не последнюю роль в придании красоты, индивидуальности и уюта вашей кухне. Также в ассортименте представлены столешницы 38 мм и плинтуса в аналогичных цветовых расцветках.

Акция — скидка до 32% по карте Е-плюс от «Евроопт».

Также для клиентов действует рассрочка через ОАО «АСБ Беларусбанк» на 6-12-24-36 месяцев без поручителей и справок о доходах!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске