Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 08-08-2022

Стартовала новая акция во всех магазинах "Пинскдрев" "Школьный Бум" с 01.08.2022-30.09.2022!!!

Когда мы только стартовали в изготовлении нашей роскошной мебели, самыми требовательными и даже чуть-чуть капризными покупателями нам показалась женская часть аудитории. Но, расширяя ассортимент и начиная производство детской мебели, мы обнаружили, что настоящий ключ к успеху – прислушиваться к мнению самых маленьких. Истинные гуру в том, чтобы требовать и добиваться того, что они хотят – это наши дети. 

И тут уже неважно: девочка это или мальчик, речь идет о детском пространстве, комнате, где мебель имеет самое большое значение. Поэтому внешний вид, эргономика, функциональность, прочность и максимальный комфорт – неотъемлемые качества нашей мебели для детей и подростков. Мы воплощаем идеи маленьких пользователей нашей продукцией, а заодно создаем условия, чтобы детям выбирать мебель было приятно и интересно, а родителям ее покупать выгодно и экономно.

Объявляем мега акцию «Школьный бум»! Специальное предложение со скидками до 40% будет действовать всего 2 месяца. Успейте заказать или купить мебель по небывало низким ценам.

 В ассортименте наборы корпусной мебели для детских и подростковых комнат, диваны, тахты, письменные и компьютерные столы, односпальные кровати и анатомические матрасы.

 Все материалы отвечают строгим стандартам безопасности и экологическим требованиям, отличаются высоким качеством и надежностью. Мы следим за последними тенденциями моды, поэтому наша подборка акционных товаров выполнена в различных стилях и способна удовлетворить любой вкус.

Для талантливых и амбициозных, для активных и не по-детски рассудительных - готовые решения у нас есть для каждого. Все, чтобы без труда обустроить комнату для ребенка.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске