Салон-магазин МИР КОВРОВ

Опубликовано 14-04-2022

СОБСТВЕННАЯ РАССРОЧКА НА 6 МЕСЯЦЕВ в магазине Мир ковров в Витебске, на Мира, 1!

Друзья! У нас для Вас отличная новость! В салоне-магазине ковров «Мир Ковров» действует собственная рассрочка до 6-и месяцев на любой товар.

 Собственная рассрочка — это возможность покупать товары без первого взноса, без процентов, скрытых комиссий и дополнительных платежей. Вам не нужно посещать банки, оформлять карты и тратить свое драгоценное время. Никакой переплаты! Все что нужно сделать — выбрать понравившийся Вам товар и оформить договор рассрочки прямо в магазине по адресу г. Витебск, ул. Мира д. 1.

 Кроме того, для жителей Витебска у нас действует бесплатная услуга ПРИМЕРКИ ковров у Вас дома. Для этого Вам нужно выбрать у нас в магазине понравившееся Вам ковры и согласовать удобное для Вас время примерки. Наш курьер привезет их прямо домой, поможет положить их в интерьер, чтобы Вам было удобно и легко подобрать тот самый узор и цвет для своей комнаты. Если из привезенных ковров ни один так и не подошел, то мы просто увезем ковры обратно. Совершенно бесплатно. И ни капельки не обидимся.

 Разнообразие материалов и способов производства позволяют мастерам и художникам создавать невероятные картины, при этом обладающие огромной устойчивостью к загрязнениям или повреждениям.

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА САЙТ: https://100kovrov.by
ЗВОНИТЕ НАМ: +375 (33) 399-88-66
ПРИХОДИТЕ В МАГАЗИН: г. Витебск, ул. Мира, 1

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/100kovrov.by/

Тысячелетняя культура, вековые традиции, невероятное разнообразие стилей, узоров, цветов и материалов. Если Вы ищите идеальное решение для интерьера дома — то ковёр в нём просто незаменим. Вы знаете, что ковры — это мировой тренд? В Беларуси этот вид декора вновь набирает популярность.

 

Ковёр в доме –  это не только эстетика, это практичное и долговечное изделие, которое при должном уходе прослужит Вам не менее 10 лет. К тому же ковёр в буквальном смысле вытягивает пыль из воздуха, что благоприятно отражается на Вашем здоровье. Если в доме маленькие детки, то он станет местом игры, защищая карапуза от переохлаждения, а соседей от топота неугомонных ножек.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске