Изготовление и ремонт тентов от ООО СМИМ-трансплюс

Опубликовано 17-08-2022

НОВИНКА! Теперь мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей

 Компания СМИМ ТРАНС предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, а также микроавтобусов. Спектр услуг, которые предоставляет наша компания достаточно широкий. Если у вас нет желания стоять в больших очередях на СТО, тогда обратиться к нам станет лучшим решением. Наши специалисты имеют огромный опыт работ с грузовыми автомобилями, начиная от сборки кузова и заканчивая изготовлением будки рефрижератора.   

 Какие услуги мы оказываем?
Мы выполняем большой спектр ремонтных работ, а также занимаемся изготовлением тентов, фургонов рефрижераторов и термобудок. Мы можем вам предложить:
• диагностику транспортного средства;
• слесарно-механические работы;
• покраска автомобилей;
• ремонт ходовой;
• сварочные работы и прочие услуги.
Также мы занимаемся изготовлением рекламы на тентах. В нашей компании работает высококвалифицированный персонал, который постоянно совершенствует свои знания и умения. Имея новейшее оборудование, мы можем проводить быстро и качественно ремонтные работы грузовых авто. Ремонтные услуги на нашем предприятии производятся согласно европейским стандартам, а расходные материалы и запчасти отличаются высоким качеством.

Преимущества работы с нами
Нашими постоянными клиентами является множество предпринимателей на своем авто и грузовике фирмы. Существует множество преимуществ, из-за чего автовладельцы обращаются именно к нам:
1. Стоимость наших услуг гораздо ниже по сравнению с нашими конкурентами, что существенно позволяет экономить средства на обслуживании грузовика, получая не менее хорошее качество.
2. Наши специалисты оказывают большой спектр услуг, что существенно экономит время клиента, не разъезжая по всему городу. Обратившись к нам, вы можете получить все возможные услуги по доступной цене, не выезжая за пределы нашего предприятия.
3. Мы профессионально подходим к вопросам ремонта и обслуживания грузовых автомобилей. Наши специалисты имеют большой опыт работы, регулярно совершенствуют свои знания, а также всегда находят подход к каждому клиенту. Мы используем в своей работе только высококачественное оборудование и придерживаемся рекомендациям производителей техники.
4. В нашей компании всегда есть в наличии необходимые запчасти, и вам не придется тратить время на их поиски. Кроме того, все запчасти мы приобретаем у прямых поставщиков, что и является гарантией их качества.

Проведение ремонтных работ для грузовиков
Мы придерживаемся определенного алгоритма ремонтных работ в случае, если к нам обращается клиент:
1. Прежде всего мы создаем заявку о том, что конкретный автомобиль поступил к нам. Авто вы можете оставить на нашей стоянке, мы гарантируем полную сохранность.
2. Следующим этапом после оформления документов является диагностика, которую проводят наши квалифицированные мастера.
3. После проведения диагностики составляется ведомость, в которой указываются все неисправности. Такая ведомость позволяет рассчитать объем работ и потраченных финансов.
4. Далее грузовой автомобиль перевозят в бокс, где непосредственно проводятся ремонтные работы.
5. После того, как все ремонтные работы выполнены, автомобиль можно передавать заказчику для дальнейшей проверки работоспособности. Если вы хотите получить качественное обслуживание и ремонт грузового авто, тогда следует обратиться в нашу компанию. Настоящие профессионалы и новейшее оборудование превратят ваш старенький грузовик в «конфетку»!

Смотреть все услуги на сайте - https://smim-trans.by/uslugi/remont-i-obsluzhivanie-gruzovoj-tehniki


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске