Сеть туристических агентств СЛЕТАТЬ.РУ

Опубликовано 20-12-2021

Итоги второй недели Марафона Добра - ЗАБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК!

ЗАБЕРИ СВОЙ ПОДАРОК!

Итоги второй недели Марафона Добра 08-13.2021г.

Вот и пролетели две недели нашего Марафона Добра. Этот марафон тематический и он поможет войти в Новый год обновленными, в хорошем настроении и ощущении присутствия чуда в нашей жизни. И многие из вас получат прекрасные подарки, предоставляемые партнерами проекта.

Новогодний марафон добра, организованный группой единомышленников, которые готовы сделать этот мир немного счастливее и помочь случиться чуду,  проходит с 1 по 24 декабря 2021г. в городе в Витебске.⠀

В рамках этой акции мы ежедневно приходим в гости к партнерам проекта нашего города, которые дарят уникальные возможности для поддержания себя в здоровом теле, хорошей форме, комфорте, удовольствиях.

Мы знакомимся с партнерам Марафона и предоставляемыми ими услугами ежедневно в полдень и каждый день узнаем имя счастливого обладателя подарка, который предоставляет партнер дня. 

Главный подарок - Новогоднее путешествие.

⠀А в Рождество 25 декабря  благотворительная акция продлится в Детском доме, где воспитанникам будут вручены подарки от партнёров. 

Трансляции наших встреч можно увидеть в историях  Инстаграм на аккаунте @sletat.by, представительстве международной сети туристических агентств Слетать.ру в городе Витебске, главного партнера проекта,  которое подарит Новогоднее путешествие одному из участников, выполнивших условия последнего конкурсного поста на аккаунте @sletat.by

Подробная информация о парнере дня, прямой эфир встречи и имена победителей размещаются на странице Новогоднего марафона добра @marafondobra2021

Счастливый обладатель главного подарка определится в канун Рождества 24 декабря 2021г.

Марафон Добра начался в первый день зимы и его первая неделя была посвящена спорту, здоровому и активному образу жизни, вторая - красоте и уходу за собой. 

Мы получили информацию о том, где можно быстро и эффективно привести в порядок свою фигуру и успеть это сделать к Новому году, позаботиться о красоте тела и лица, создать образ у стилистов и визажистов, сделать фото. Нам предстоит выбрать праздничный наряд на третьей неделе, а дальше - приобретём подарки и отправимся в рестораны и новогоднее путешествие.

Присоединиться к Марафону добра можно в любой момент, выполнив условия конкурсного поста на аккаунте @sletat.by . Информация о партнерах на странице @marafondobra2021

Желаем всем добра, счастья и удачи!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске