Сеть туристических агентств СЛЕТАТЬ.РУ

Опубликовано 14-07-2022

Самые сладкие места на вылеты в ОАЭ в сентябре!

Отель Carlton Sharjah 4* Super

7.128,30 р / 2 взр. и 2 реб.
2 674 USD
Питание
BB(только завтрак)
 
ОАЭ
Шарджа
 
06.09.2022
из Минска
 
7 ночей
8 дней

Уютный отель с согревающей атмосферой располагает собственной песчаной частичкой курортного побережья, а с территории отеля открывается удивительный вид на Персидский залив. До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей этого 4-звездочного курортного отеля открытый бассейн и теннисный корт. Отель расположен рядом с пляжем в зелени садов, в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Частная парковка предоставляется бесплатно. Гости могут позаниматься в фитнес-центре или расслабиться в сауне отеля Sharjah Carlton.

Актуальные правила для въезда:

Действующий сертификат о прививках (с QR-кодом) на английском или арабском языке, который показывает завершение доз вакцины, одобренной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) или Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) ( AstraZeneca (Vaxzevria), AstraZeneca (SK Bioscience), Covaxin, Covisield, Janssen, Moderna (Spikevax), Nuvaxovid, Pfizer-BioNTech (Comirnaty), Sinopharm, Sinovac и Sputnik V.)
Или

предоставить распечатанную копию действительного отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19 (с QR-кодом) на английском или арабском языке сделанного утвержденным медицинским учреждением не более чем за 48 часов до запланированного вылета их рейса в Дубай.

Виза в ОАЭ по прежнему не нужна для граждан РБ и РФ.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске