Салон SPA и коррекции фигуры САКУРА

Опубликовано 10-05-2019

Новинка! Обертывание «Виски-пеленание» от Styx в салоне САКУРА


Обертывание обеспечивает эффект лифтинга, очищает и повышает тонус кожи, способствует устранению стрий и купероза, включает лимфодренаж, детоксикацию и антиоксидантную терапию.

Минимальный курс составляет 5–7 процедур. Средний курс: 10–12 процедур. В качестве антицеллюлитного обертывания процедуру «Виски-пеленание» рекомендуют проводить не менее 15–20 раз.

Антицеллюлитные обертывания гелями Cello Gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия)

Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello Gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя среди специалистов салонов красоты и их клиентов, как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

Антицеллюлитные обертывания: эффективное действие.

Эффективность действия контурных гелей Cello Gel базируется в сбалансированном сочетании ароматических углеводородов высоких концентраций, имеющих интенсивное термоцеллюлярное, ангиотоническое и липолитическое действие. Уникальная молекулярная структура этих препаратов – основа оптимизации гемолимфодренажа, нормализации работы альфа- и бета-рецепторов адипоцитов. Включаясь в пресистемный метаболизм, биоактивные вещества нормализуют обмен веществ и создают эндогенное равновесие всего организма.

Cello Gel – результативная антицеллюлитная косметика, основанная на принципах ароматерапии и натуропатии – комплексное решение не только проблем лишнего веса и целлюлита, но и сопутствующих им патологий, к тому же в их состав входят вещества с анорексигенными свойствами, уменьшающими тягу к еде у клиентов. 

Минимальный курс процедур: 3. Оптимальный курс: 5-8. Курс процедур при тяжелых стадиях целлюлита и ожирении: 10-15.

Во время курса оптимальная частота обертываний – один раз в 2-3 дня. Частота поддерживающей антицеллюлитной терапии 1-2 раза в месяц.

Запись по телефонам:  +375-33-374-20-07, +375-29-717-69-72


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске