Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 07-04-2017

Распродажа кухонных образцов в фирменном магазине "Мебель Пинскдрев"

Приходите в фирменный магазин "Мебель Пинскдрев" в г. Орше, ул. Минская, 17 тел. 80216-540586

С 06 апреля по 16 апреля 2017г. скидки на кухни из массива - 10%; из МДВ и ЛДСП - 20%;

Часто по состоянию и чистоте кухни судят об умениях хозяйки. Кухни Пинскдрев позволяют произвести на гостей хорошее впечатление, причём отличаются изделия высоким качеством и доступной ценой. 


Чтобы готовить, завтракать или обедать всей семьёй, нужна мебель, которая будет практичной, недорогой и долговечной. Этим строгим критериям отвечают кухни от Пинскдрев, цены на которые доступны абсолютно всем желающим, кто хочет купить мебель. Повышенная влажность в комнате, не менее высокая температура, соки продуктов, масла и жиры не смогут повлиять на качество предметов даже при длительном воздействии: мебель практически неуязвима. За собственное здоровье также можно не беспокоиться - для производства кухонь применяются только безвредные материалы собственного производства! Это делает готовые комплекты ещё более доступными. 

Мечтаете о доступной и хорошей кухне? Многие скажут, что такое сочетание невозможно, но компания Пинскдрев утверждает совершенно обратное: высокое качество вполне реально и при доступной цене.Пинскдрев каталог поможет выбрать наиболее подходящую кухню в зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей. 

В каталоге есть элегантная мебель из натурального дуба или более доступные варианты из МДФ-ПВХ. Вне зависимости от выбранной модели, все изделия выглядят стильно и современно. Кухни Пинскдрев отлично вписываются в интерьер роскошного загородного особняка или дизайн небольшой городской квартиры. 

В кухнях Пинскдрев используется только самая качественная импортная фурнитура из качественных металлов, обеспечивающая надёжную эксплуатацию мебели в течении многих лет.

Подробнее >>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске