Центр хорошего слуха

Опубликовано 11-07-2023

Проверка слуха бесплатно!

Бесплатная проверка слуха

Слух является одним из важных органов чувств человека. От него зависит эмоциональное благополучие и физическое здоровье. Но чем старше становится человек, тем выше вероятность снижения слуха — среди пожилых людей старше 60 лет каждый 4-й страдает потерей слуха. Ученые подсчитали, что к 2050 г. более 700 миллионов будут иметь нарушения слуха.

К сожалению, лекарства от потери слуха нет, но есть профилактика и современная медицина, которые помогут на ранней стадии заметить изменения способности слышать и вовремя принять решение о дальнейших действиях.

Как понять, что пора проверить слух

  • Вы заметили, что окружающие стали говорить неразборчиво;

  • Часто переспрашиваете и просите собеседников говорить погромче, медленнее и четче;

  • Возникают трудности с пониманием речи, особенно при фоновом шуме или при разговоре в толпе;

  • Близкие или соседи возмущаются, что вы смотрите телевизор на большой громкости;

  • Наблюдаете шум или звон в ушах или в голове;

  • Стали чаще и больше уставать в конце дня.

Кому необходима бесплатная проверка слуха

  • Вы готовы решать проблему со слухом, но не знаете с чего начать;

  • Вы устали каждый раз прислушиваться, чтобы понять что говорит собеседник;

  • Если возникают проблемы в коммуникации на работе при общении с коллегами;

  • Ранее Вам уже поставили диагноз тугоухость, но не выдали никаких рекомендаций.

Как мы можем помочь

Врачи Центра хорошего слуха готовы оказать помощь в реабилитации слуха — от оценки состояния слуха до выбора наиболее подходящего метода его улучшения. Лечение ухудшения слуха (тугоухости) — это процесс, который состоит из нескольких этапов – от диагностики до выбора метода коррекции.

Ради того, чтобы вы могли слышать хорошо и качественно специалисты готовы помочь вам не только во время вашего первого визита, но и на протяжении всего вашего пути к хорошему слуху.

Чтобы Вам было легче принять решение, мы бесплатно выполним для Вас аудиометрию*.

Вы будете осведомлены в норме ли ваш слух или есть изменения, а также какие меры нужно принять, чтобы снова хорошо слышать.

Как проводится проверка слуха

В начале приема врач проведет беседу, уточнит ваши жалобы и ожидания.

После сбора анамнеза сурдолог определит физическое состояние уха – выполнит осмотр слухового прохода и барабанной перепонки с помощью отоскопа.
Затем доктор проведет обследование слуха методом аудиометрии. Это безболезненная процедура, которая выполняется в идеальных акустических условиях – в шумоизоляционной кабине. Во время тестирования вы будете слушать в наушниках звуки разной частоты и громкости и когда вы услышите звук, вам нужно будет нажать на кнопку. Диагностика поможет врачу оценить состояние вашего слуха.

После определения порогов слышимости, степени снижения слуха и состояния слуховой системы врач расшифрует результаты диагностики на аудиограмме и даст рекомендации по дальнейшим действиям. 

Почему мы

Центр хорошего слуха – это сеть центров сурдологии и коррекции слуха в Беларуси. Более 20 лет мы помогаем слабослышащим людям и заслужили их доверие благодаря заботливому отношению и идеальному соотношению цена-качество.

Если вы заметили, что у вас или у близкого человека ухудшается слух, важно не затягивать и вовремя обратиться к врачу. Нарушение слуха может негативно сказаться на полноценной жизни, и чем дольше промедление, тем сложнее будет реабилитационный период.

Не откладывайте свой слух до лучших времен. Запишитесь на диагностику слуха уже сегодня.

Услуга предоставляется бесплатно при покупке слухового аппарата и включает в себя проверку слуха методом аудиометрии. Услуга доступна для взрослых и детей возрасте от 7-ми лет и старше.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске