Салон красоты ПРЕСТИЖ

Опубликовано 25-09-2018

Массаж лица Марокканский, японский императорский, лифтинговый от 25 руб в салоне красоты Престиж


Классический (профилактический) массаж
является наиболее бережной и щадящей методикой работы с кожей лица, поскольку основными приемами выполнения являются поглаживания и растирания. Процедура подходит для людей с любым типом кожи и не имеет возрастных ограничений. Классический метод массажа лица значительно улучшает кровообращение, увеличивает дренаж лимфатической жидкости, способствует выведению продуктов обмена. В результате происходит улучшение общего состояния кожи, лицо приобретает здоровый цвет. Однако данная процедура не оказывает действия на глубокие слои дермы, так как техника выполнения подразумевает лишь рефлекторные воздействия.


Японский массаж Кобидо в переводе с японского языка «кобидо» - это древний путь к сохранению красоты. По некоторым данным массаж лица Кобидо появился в Японии в далеком 1472 году, с его помощью ухаживали за своей внешностью императрицы и восстанавливали силы самураи.Процедура японского массажа состоит из постукивания и пощипывания кожи, а также из круговых движений «инь» и «янь». Процедура японского массажа состоит из постукивания и пощипывания кожи, а также из круговых движений «инь» и «янь». Все действия проводятся в строгой последовательности в соответствии с законами движения энергии. Такая техника позволяет избавиться от мышечного напряжения лица, восстановить кровоток, предупредить и уменьшить процесс старения. Японский массаж обладает эффектом накапливания, и после прохождения полного курса процедур лицо очень долго будет радовать своим безупречным видом.


Марокканский массаж
нередко называют «машиной времени» для лица, поскольку данный вид массажа успешно борется с возрастными изменениями кожи и предотвращает появление морщин. Во время выполнения массажа работают мышцы лица, что позволяет влиять на первопричину старения - опущение мягких тканей. Выполнение процедуры начинается с массажа шеи, что помогает полноценно расслабиться и снять блоки. Затем косметолог снимает напряжение с мимической мускулатуры и завершает сеанс комплексом приемов, направленных на моделирование лица. Благодаря движениям, напоминающим лепку, кожа не растягивается и эффект лифтинга длится очень долго.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске