Копицентр МегаПринт

Опубликовано 15-02-2018

Праздник кружек и пены для бритья уже скоро!

14 февраля в прошлом, но совсем скоро наступит новый, замечательный праздник кружек, пены для бритья и носков) 

Поздравьте ваших мужчин с Днем защитника отечества и подарите оригинальную и интересную кружку, чтобы ваш подарок запомнился.

День защи́тника Отечества — праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в России, Белоруссии, Таджикистане и Киргизии. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии (23 февраля)». Первоначально именовался как «День Красной армии и Флота».
С 1946 до 1993 годы носил название «День Советской армии и Военно-морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.

Самой популярной услугой является фотопечать на кружках. Перенос фотографии на кружку методом сублимации позволяет передать максимально высокое качество и четкость. Такая кружка будет долгое время радовать Вас и тех, кому Вы ее подарите.

Для серьезных компаний, в качество подарков сотрудникам или партнерам идеально подойдут кружки с логотипом на заказ. Такие подарки являются не только запоминающимися, но и недорогими. Логотип Вашей компании и поздравления будут всегда украшать кружку, из которой будут пить клиенты или партнеры и постоянно вспоминать о Вас.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске