Инспекция МНС по Витебской области (налоговая инспекция)

Опубликовано 18-07-2017

Об ограничении посещения игорных заведений

 

Инспекция МНС по Витебской области сообщает.

 

В соответствии с пунктом 14-1 Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10 января 2005 г. № 9, физическое лицо может самостоятельно ограничить себя в посещении игорных заведений и участии в азартных играх на срок от шести месяцев до трех лет путем личной подачи организатору азартных игр письменного заявления с одновременным предъявлением документа, удостоверяющего его личность.

1

Для получения информации о сроке ограничения в посещении игорных заведений и участии в азартных играх такое лицо может лично обратиться в МНС, инспекции МНС по областям и г. Минску, инспекции МНС по районам, городам, районам в городах, либо к любому организатору азартных игр на территории Республики Беларусь. При этом указанная информация предоставляется при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего его личность.

 

Адреса игорных заведений организаторов азартных игр Республики Беларусь содержатся в Реестре специальных разрешений (лицензий) на осуществление деятельности в сфере игорного бизнеса, размещённом на официальном сайте МНС (http://www.nalog.gov.by/ru/specialnoe-razreshenie).

 

Инспекция МНС по Витебской области

Фото https://fthmb.tqn.com

 

Инспекция МНС по Витебской области >>>

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске