Компьютерная Академия ШАГ

Опубликовано 23-03-2022

Поможем «с нуля» освоить новую успешную IT-профессию. Академия ШАГ открывает запись в группы «Тестирование ПО».

Программа обучения «Тестирование ПО» поможет освоить престижную и высокооплачиваемую профессию QA-инженера и заложить прочный фундамент для своей карьеры в IT. За 10 учебных месяцев слушатели программы получат внушительный практический опыт и твердую теоретическую базу.

Обучение в Компьютерной Академии ШАГ базируется на трех обязательных составляющих эффективного образования:

Актуальная программа. Знания и навыки, которые получают наши студенты, должны соответствовать требованиям работодателей сегодня и в будущем.

Преподаватели-практики. Преподаватели Академии ШАГ – специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы. На занятиях студенты получают только актуальные знания из реальной практики.

Дружеская атмосфера. Мы создали особую среду обучения, где преподаватели и студенты общаются на равных, а все занятия проходят с реальным преподавателем. Вы всегда можете задать вопрос и получить поддержку.

В основе программы лежат реальные требования IT-рынка. Наши методисты и преподаватели постоянно работают над её улучшением и обновлением, чтобы выпускники Академии ШАГ могли достойно показать себя перед работодателем.

Кто же такой тестировщик?
Тестировщик (или специалист по тестированию программного обеспечения) — это человек, который проверяет работу приложений и ищет в них всевозможные ошибки и уязвимости.

Обычно тестировщик занимается проверкой самой программы, её работоспособности и внешнего вида. Но порой к этим задачам прибавляется проверка и технических инструкций, и баз данных, и бизнес-процессов, и нужд заказчика, и даже работы команды разработки.

На курсе вы изучите:

- планирование и разработку тестов web-приложений;
- поиск и документирование дефектов;
- основы баз данных;
- основы программирования на языке Java;
- основы автоматизированного тестирования ПО.

В каждый процесс мы вкладываем максимум усилий. Мы сотрудничаем с индустрией и знаем, что нужно для успешной карьеры. Преподаватели-люди, которые имеют не только опыт в своей области и знают, как подавать знания, а и смогут увлечь, помочь преодолеть трудности и вдохновить.

По окончании обучения студенты получают СЕРТИФИКАТ Международной Компьютерной Академии «ШАГ»! Лучшим выпускникам — помощь в трудоустройстве!

Наш адрес: г. Витебск, пр-т Московский, 31А (3 этаж).

Спешите записаться!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске