ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 19-11-2021

Почему "Правильные окна"?

Вы готовы заказать окна ПВХ, теперь осталось понять, почему стоит остановиться на нашей компании.

 Что же отличает нас от других:

 1. Опыт. Мы уже на рынке больше 12 лет. И к нам обращаются не только частные лица, но и организации, учреждения образования и здравоохранения. И практический опыт – это то, что делает нас экспертами в оконной области.

2. Мы не просто продаем окна. Когда к нам обращаются заказчики, то они получают в первую очередь консультацию. Хорошо, если вы оконный эксперт и знаете, какую конструкцию стоит выбрать для конкретных условий. Если нет, то мы сможем подобрать те изделия, которые точно будут удовлетворять вашим требованиям.

3. Сервис. Мы предлагаем для вас полное сопровождение. Консультация, замер, доставка, установка – мы все выполним так, чтобы вам не пришлось тратить время и силы. Но и после завершения работ мы не забываем про своих клиентов. Гарантийное обслуживание – это возможность обратиться в компанию, которая устанавливала окна.

4. Исполнение конструкций любой сложности. И это неголословное утверждение. Наш опыт позволяет выполнять даже сложные задачи, за которые никто больше не берется. Панорамное остекление, порталы, раздвижные системы, изделия любой конфигурации, ламинированные и кашированные изделия – все это доступно нашим клиентам. Для нас нет невыполнимых задач, а существуют только интересные проекты.

5. Любые формы расчета: наличный и безналичный, собственная рассрочка и оформление кредита через банки. Вы сможете подобрать тот вариант оплаты, который будет выгоден для вас.

6. Акции и скидки. Каждый месяц мы дарим своим клиентам различные бонусы и подарки. Главное, не пропустить интересное предложение. Ведь сроки акций ограничены и такого предложения может уже не быть.

А главное, мы не просто заявляем, что являемся экспертами в области остекления, но и можем это доказать. У нас есть сертификат на монтаж, свидетельство технической компетенции и сертификат международного образца ИСО 9001 на выполнение работ по заполнению оконных и дверных проемов.

Чтобы сделать заказ в нашей компании, вам не нужно куда-то ехать. Оставляйте заявку на нашем сайте www.oknapvhvitebsk.by, наши менеджеры свяжутся с вами.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске