Банк ВТБ

Опубликовано 22-12-2017

Победителем рекламной игры «Вперед к победам с Visa!» стал клиент банка ВТБ

20 декабря в ходе розыгрыша стал известен победитель рекламной игры «Вперед к победам с Visa!», проводимой компанией Visa International совместно с банками Республики Беларусь. Обладателем главного приза - поездки на двоих на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхан – стала держатель карточки Visa Gold банка ВТБ Ольга Атапович. Всего в рекламной игре принимали участие клиенты 21 банка страны.

«Выражаю благодарность организаторам рекламной игры - Visa International и банку ВТБ за предоставленную возможность стать частью грандиозного события - Олимпийских игр 2018. Карточка платежной системы Visa примерно 10 лет назад стала моим первым карточным продуктом, оформленным в банке. Я расплачиваюсь карточкой Visa банка ВТБ буквально за все: начиная от поездки  в метро, заканчивая приобретением авиабилетов. При этом, выигрышной оказалась операция, совершенная по зарплатной карточке на сумму всего 11 белорусских рублей. Стоит отметить, что я постоянно принимаю участие в акциях и рекламных играх, проводимых банком ВТБ как самостоятельно, так и совместно с компанией Visa, направленных на популяризацию безналичных платежей», - отметила Ольга Атапович.

Для участия в игре было необходимо:

совершить в период с 18 ноября по 18 декабря 2017 года безналичную операцию с использованием премиальных карточек Visa по оплате товаров/работ/услуг на сумму, эквивалентную 10,00 (десяти) белорусским рублям и более;

зарегистрировать до 18 декабря 2017 года совершенную безналичную операцию на сайте игры www.visa.com.by.

Каждая уникальная безналичная операция, зарегистрированная и соответствующая правилам рекламной игры, принимала участие в розыгрыше.

Владимир Мильгуй, начальник отдела развития карточных продуктов и платежных систем банка ВТБ: «Поздравляем  победителя! Безналичные расчеты  посредством карточек и использование  дистанционных сервисов давно стали нормой повседневной жизни, позволяя не только экономить время, но и  предоставляя массу удобств и новых возможностей. Нашим клиентам мы желаем удачи в проводимой  в  настоящее время банком ВТБ рекламной игре «Олимпийские победы на ваших глазах с Visa и ВТБ!», где также  разыгрывается  еще одна поездка на двоих на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхан».


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске