Сеть магазинов ПИНСКИЙ ТРИКОТАЖ

Опубликовано 07-06-2021

Магазины ПИНСКИЙ ТРИКОТАЖ ОАО «Полесье» получило награду ГРАН ПРИ – «ПРОДУКТ ГОДА – 2020»

ГРАН ПРИ – «ПРОДУКТ ГОДА – 2020»

ОАО «Полесье» получило эту награду за производство высококачественной продукции в номинации «Трикотажная продукция» за изделия трикотажные для взрослых и детей.
Наш бренд уже более 50 лет известен на рынках Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие производит и реализует верхние трикотажные изделия для женщин, мужчин и детей, домашний текстиль, трикотажное полотно.
Изделия от ОАО «Полесья» — это базовый трикотаж для тех, кто выбирает классику, простоту и лаконичность. Оценят его и любители трендов, которые берут классические вещи, например, за основу многослойных образов.
Здесь можно найти практически всё: свитеры, жакеты, джемперы, костюмы, элегантные платья и сарафаны, практичные брюки.
ОАО «Полесье» пользуется заслуженным доверием у покупателей. Уверенное положение на рынке трикотажных изделий удерживает благодаря постоянному продвижению качества и расширению ассортимента.
Современные технологии, новейшее оборудование и высокое качество сырья позволяют уверенно удерживать позиции на рынке. Сегодня фабрики располагают высокопроизводительным оборудованием из Англии, Италии, Германии, Японии и Болгарии.
Миссия бренда «Polesie» - обеспечить потребителей внутри страны и за рубежом комфортной трикотажной одеждой, дарить покупателям не только красивую, современную и качественную одежду, но и душевную теплоту и хорошее настроение, приносить в семьи уют и радость.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске