ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 04-11-2021

ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ – это мечта большинства городских жителей


Что же делать, если у вас нет загородного дома?

Можно мириться с типовыми решениями в вашей квартире. А можно изменить вид балкона, даря себе столько света и тепла, сколько хочется вам.

 

Преимущества панорамного остекления:

 

·        Зрительное расширение пространства. Вы сможете раздвинуть границы и «выйти» за рамки, которыми нас ограничивает городское жилье.

 

·        Увеличение светового потока. Это не только подарит позитив, но и позволит сократить затраты на электроэнергию. Вся квартира преображается, когда она освещена ярким светом.

 

·        Экономия на отделки балкона. Основная часть балкона будет занята остеклением. Не нужно думать про наружную обшивку парапета и внутреннюю отделку этой части.

 

·        Долговечность. ПВХ рамы и стеклопакеты – это самые износостойкие материалы, поэтому срок службы современных пластиковых окон исчисляется десятилетиями. Вам нужно потратиться один раз, а потом забыть про вложения на долгие годы.

 

·        Безопасность. Как часто вы слышали, чтобы разбилось или выпало пластиковое окно? Думаем, что ни разу. Это скорее исключение из правил. Вероятность повреждения панорамного остекления сведена к минимуму, поэтому можно с уверенностью сказать, что это безопасное решение для обустройства балкона.

 

·        Оригинальное дизайнерское решение. Придумать более интересное оформление балкона сложно.

 

Но есть и существенный недостаток: за выполнение работ практически никто не хочет браться. Ведь нужно не только правильно подобрать материалы и комплектующие. Требования к монтажу конструкции жесткие. Важно не только иметь соответствующие знания, но и опыт.

 

Мы готовы взяться за эту работу. Наши мастера уже неоднократно выполняли монтаж панорамного остекления, поэтому они не боятся браться за эту работу.

 

Чтобы вызвать мастера на замер, звоните или оставляете заявку на сайте, наши менеджеры свяжутся с вами.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске