Туристическая компания ВИТ-ОРБИС

Опубликовано 01-08-2016

Паломнический тур к Святой Матроне Московской (12-13 августа 2016)

Туристическое агентство ВИТ-ОРБИС планирует проведение Паломнического тура к Святой Матроне Московской (12-13 августа 2016). Стоимость тура 50 рублей

Программа тура:

 

1 ДЕНЬ

 22:00 — Отправление из Витебска. Транзит по территории РФ, РБ.

2 ДЕНЬ

 06:00 — 13:00 — Прибытие в Москву. Посещение Покровского Ставропигального женского монастыря (ул. Таганская), где Вы сможете поклониться мощам Матушки Матроны и её иконе:

«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живо о своих скорбях. я буду вас видеть, слышать, и помогать вам» — так незадолго до своей смерти сказала пресвятая Матрона.

Желательно для посещения заранее приобрести Живые цветы (можно заранее их взять с собой из Витебска) и только НЕЧЕТНОЕ количество: на входе в храм матушки собирают цветы для необходимого освящения их на мощах святой Матроны, после чего обрезают бутоны, которые на выходе Вы можете себе взять. Лепестки этих цветов обладают большой силой исцеления и физического и морального, хорошо их добавлять понемногу в чай, в них хорошо купать детей.

После у Вас есть возможность осмотреть святыни монастыря и набрать  св. водицы, для чего желательно взять с собой из дому необходимые ёмкости для воды.

Также Вы можете там же просто попить чай с монастырской трапезой за дополнительную плату (около 300 рос. руб) или же Вы можете там просто попить чай с монастырской выпечкой (около 100 рос.руб).

14:00 — 16:00 — Посещение торговых центров IKEA, АШАН. Отъезд в Витебск.

   В СТОИМОТСЬ ТУРА ВХОДИТ:

- проезд на автобусе туркласса

- сопровождение группы по территории РБ и РФ

Внимание!!!

Туристическая компания «Вит-Орбис» оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Туристическое агентство не несет ответственности за задержки на границах и пробки на дорогах.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске