ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 25-11-2021

Окна ПВХ: анатомия цены.

А вы знаете, за что платите, когда заказываете окна ПВХ?

Кажется, что это азбука, которая известна всем, но без понимания этой истины сложно сравнивать стоимость изделий.

Чтобы сложить целую картину, стоит сразу оговориться, что на конечную цену будут влиять не только комплектующие, но и форма, цвет и другие декоративные элементы. Любое изменение конструкции от стандарта повлечет увеличение стоимости. И это обязательно нужно учитывать перед заказом изделий.

Итак, за что же вы платите?

1. Стеклопакет. Он забирает основную часть цены. И этому есть простое объяснение. Ведь он занимает большую площадь окна, поэтому и влияет на главные технические характеристики.

2. Профиль. Его часть в цене не столь велика, но вот внешний вид изделия напрямую зависит от качества материала. Сколько времени он будет сохранять свои свойства, какие технические характеристики будут у изделия. Это все зависит от вашего выбора.

3. Фурнитура. Незаметная, но очень важная часть окна. Ведь долговечность и бесперебойность работы механизмов напрямую зависят от их качества. К сожалению, надежная фурнитура будет стоить дороже аналогов.

4. Монтаж. И хоть работы не входят в состав цены окна, но все-таки лучше сразу прибавить эту стоимость. Ведь установку должны выполнять профессионалы, поэтому за это в любом случае придется платить.

Как видите, каждая составляющая цены влияет на качество, технические характеристики и долговечность работы конструкции. Именно поэтому так важно понять, хотите вы сэкономить при заказе окон или получить большую выгоду, сократив затраты в будущем. И речь идет о совсем разных суммах экономии.

Если вы хотите, чтобы вам помогли подобрать комплектацию, за которую не придется переплачивать, но которая точно будет соответствовать вашим требованиям, оставляйте заявку на сайте, указанном в шапке профиля.

Мы поможем вам сделать правильный выбор.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске