Керамическая плитка от салона КЕРАМИН

Опубликовано 25-01-2019

Новогодняя распродажа в «Керамин» продолжается!



Новый год прошел,  а Новогодняя распродажа в «Керамин» продолжается! Если Вы устали от шумных праздников и уже готовы привести свой дом в порядок, то приглашаем Вас в наш фирменный магазин. 

Не теряйте времени! В «Керамин» Вы найдете все необходимое для удачного ремонта ванной комнаты, санузла, кухни, гостиной и прихожей.
Не готовы оплатить весь ремонт сразу? Не беда! Выгодные предложения по картам беспроцентной рассрочки «Халва» от МТБанка и «Карта Покупок» от Белгазпромбанка позволят насладиться новым интерьером сейчас, а платить за него потом.

Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут подобрать коллекцию плитки и разработают подходящий дизайн с учетом особенностей Вашего интерьера.  Уютное  новогоднее украшение наших форменных салонов создает атмосферу праздника и хорошего настроения.

Порадуйте себя и свою семью новым ремонтом в Новом году вместе с «Керамин»!  

*Действие акции не распространяется на уцененную, неликвидную, некондиционную продукцию, кирпич, а также на продукцию, участвующую в других акциях.

*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», банковской карты «Карта покупок» дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.

*Подробности уточняйте у консультантов.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске