Стоматологический центр ДЕНТАМАРИ

Опубликовано 11-08-2019

НОВИНКА! Лазерная имплантация зубов без разреза десны и зубные протезы всего за 4 дня!

Современная стоматология не стоит на месте и в последнее время специалисты активно осваивают применение лазера.

Из самого названия становится понятно, что в данном случае вмешательство в ходе имплантации проводится не так как раньше металлическим скальпелем, а при помощи лазера. Это специальный световой луч, способный провести рассечение слизистой, десны.

Операция с применением светового луча обеспечивает комфорт и безболезненность. Вся процедура проходит бесшумно, избавляя пациента от ощущений дискомфорта, который возникает во время работы стоматологических инструментов.

•Внимание! Только у нас  в стоматологии ДентаМари лазерная имплантация зубов без разреза десны и несъёмные протезы всего за 4 дня!

•Не нужно ждать 3-4 месяца, чтобы импланты прижились. Выполняется разрез при помощи лазера и вживляется зубной имплант. Время необходимое на установку одного импланта ВСЕГО 5 минут. 

Для применения лазерной технологии не существует отдельных противопоказаний. Есть общий ряд причин, по которым установка протезов не может быть проведена, на него и ориентируется доктор. В случае имеющейся аллергии у пациента на некоторые лекарственные средства, предпочтение отдается именно лазеру. Применение лазера опасности для организма человека не несет. Главное условие – во время процедуры на пациенте и докторе должны находиться специальные очки.

Пациент чувствует себя комфортно в ходе операции и после нее.

Полностью все лечение занимает максимум 7дней.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске