Магазины детской обуви и одежды «КОТОФЕЙ» и «12 МЕСЯЦЕВ»

Опубликовано 27-10-2022

Новая зимняя коллекция обуви ТМ "Котофей" для детей и подростков!

Чтобы провести зиму максимально комфортно, важно знать, какую обувь в какую погоду носить. Торговая марка "Котофей" предлагает широкий ассортимент зимней обуви для детей и подростков и дает свои рекомендации со знанием дела!

Сноубутсы идеальны для поздней осени и ранней весны, а также зимой в оттепель. Благодаря галоше из материала ЭВА, ножки не промокнут, даже если кругом лужи, грязь и снежная каша. А подкладка из шерстяного меха обеспечит тепло.
Комфортная температура носки – от +5 до -5 градусов.

Мембранная обувь тоже хороша для слякотной погоды (хотя шлепать по глубоким лужам лучше все-таки в сноубутсах). Через ее микропоры не способны проникнуть капли воды, зато испарения от стоп легко выходят наружу. Такие модельки подойдут активным деткам, которые любят много ходить и бегать.
Комфортная температура носки – от +5 до -15 градусов.

Дутики согревают ножки не только за счет меховой подкладки, но и благодаря своей "дутости" - камеры с наполнителем хорошо удерживают тепло внутри. А материал верха защищает от ветра, грязи и брызг.
Комфортная температура – от +5 до -15 градусов.

Ботинки и сапожки на меху тоже отлично сохраняют тепло, а натуральная кожа в качестве материала верха не только выглядит дорого, но и служит своему владельцу долго.
Комфортная температура носки – от 0 до -20 градусов.

Валенки – самая теплая зимняя обувь, в которой не замерзнешь даже в лютый мороз. Войлок – уникальный материал, который дарит целебное сухое тепло. Дополнительно согревает меховая подкладка. Это лучший выбор для детей, которые еще гуляют в коляске.
Комфортная температура носки – от 0 до -30 градусов.

Все модели можно посмотреть на сайте www.12m.by

 Ждём Вас в наших магазинах!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске