Магазины детской обуви и одежды «КОТОФЕЙ» и «12 МЕСЯЦЕВ»

Опубликовано 22-07-2020

Новая школьная коллекция обуви в магазинах "12 Месяцев"!

          Подготовить ребенка к школе не просто. Но купить обувь и одежду всегда сложнее. Дети растут и их больше всего интересует стильный и красивый внешний вид.  Родителей прежде всего интересует удобство, комфорт и здоровье своего ребенка. Как известно, детская обувь играет огромную роль в формировании детской стопы, осанки, хорошего самочувствия ребёнка и, наконец, правильного отношения к своему внешнему виду и развитию вкуса.

      Ассортимент обуви в магазинах «12 Месяцев» поможет решить проблему родителей в выборе и удовлетворить вкусовые предпочтения детей. Вы легко подберете школьную обувь, изготовленную из тщательно протестированных материалов и полностью соответствующую действующим санитарно-гигиеническим нормам. Легко подберете удобную модель подходящего размера, цвета.
       Уже во всех магазинах «12 Месяцев» представлены новые коллекции: обуви для школы, рюкзаков с ортопедической спинкой и, конечно, мешков для обуви.


          В магазине «Товары для детей» по адресу: Московский проспект 130 (мкр. Билево) можно купить сразу все: обувь, школьную форму, канцелярские принадлежности.

                                     Ждем вас в наших магазинах!

 

 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске