Корпусная мебель на заказ от НОВА-МЕБЕЛЬ ПЛЮС

Опубликовано 07-02-2020

Туалетные (гримерные) столики с зеркалом и подсветкой от 300 руб


В настоящее время декораторы применяют визажные столики для оформления комнат молодых девушек в современном стиле, а также салонах красоты.

Несомненно, туалетный столик с подсветкой и большим зеркалом выглядит куда более интересно и элегантно, в отличие от классических традиционных вариантов туалетных столиков.

Очень важно, чтобы зеркало не было слишком маленьким. Стандартный его размер равен 50х50 см. Как правило, в настоящее время меньше этого параметра зеркала для гримерных столиков не производят, впрочем, если это действительно столик для визажа, а не просто дизайнерская уловка для придания эффектности обычному туалетному столику. Большие зеркала такого размера, как 100х50 см обычно используются в салонах или профессиональных гримерках, где оно будет играть вспомогательную роль не только для модели, но и самого стилиста, который будет видеть процесс своей работы в отражении.

Сами ящики, как правило, будут размещаться по бокам, а в самой столешнице может находится специальный отсек с выдвижным механизмом. Их размеры должны определяться степенью использования и наличия у владельца косметических средств. Так, для ежедневного домашнего использования подойдут столики стандартного размера: 80-100 см — длина, 30-40 — ширина. Такие же модели могут использоваться в одиночных звездных гримерках, а в салонах нередко можно увидеть изделия с параметрами: 130 см — длина, 50 см — ширина. Стандартная высота таких столиков обычно равна 75 см.

Заказать туалетный столик в Витебске можно в НОВА-МЕБЕЛЬ ПЛЮС.
Доступные цены, индивидуальный подход.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске