ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 17-12-2021

Модернизация окон ПВХ.

Первые заморозки – лучший тест для ваших конструкций. В это время сразу проявляются «слабые» места в конструкциях. И это касается не только новых изделий. Старые окна могут показать, что появились проблемы.

Что же делать?

Вызвать специалистов, которые помогут найти в чем причина.

Но это не все, с чем вам помогут наши специалисты. Мы можем модернизировать окна, которые не подходят по различным параметрам.

С какими вопросами вы можете обратиться в нашу компанию?

1. Установка подвижной створки вместо глухого окна. Часто экономия заставляет людей сделать большую ошибку: выбрать глухую конструкцию. Но не обязательно заказывать новое окно. Проблему можно решить установкой створки.

2. Замена поворотной фурнитуры на поворотно-откидную. Это операция делает окно не только более функциональным, но и обеспечивает лучший прижим створки, гарантируя, что изделие не будет продувать.

3. Замена стеклопакета. Сегодня существуют различные варианты остекления, которые обеспечивают лучшую теплоизоляцию. И вам не нужно менять окно. Достаточно заменить сам стеклопакет.

4. Замена уплотнительных резинок. Средний срок службы уплотнителей 5-7 лет. После резинки теряют свою эластичность, поэтому проявляется промерзание и продувание.

Хотите решить проблему со своими окнами?

Звоните. Наши специалисты помогут определить причину проблемы и подберут лучший вариант решения.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске