Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 03-04-2020

Модель месяца - столы Норд

 

 

с 31 марта 2020 по 30 апреля 2020

Компания Пинскдрев представляет модель месяца – столы Норд

Лофт, пережив небывалый пик своей популярности, по-прежнему остается одним из самых актуальных и модных направлений в интерьере.

Стильный дизайн требует современных решений. Именно поэтому наша новинка - коллекция столов Норд - так востребована и по праву заслужила звание «Модель месяца». Тяга покупателей ко всему новому и нестандартному, желание обустроить дом в стиле лофт вдохновила компанию Пинскдрев на разработку их смелого дизайна.

Простор, комфорт и эргономика в рамках одной квартиры – девиз стиля лофт. А практичность и функциональность стали синонимами столов Норд. Сочетание металла с глубокой, насыщенной текстурой натурального дерева естественно смотрятся рядом с современной техникой, ультрамодными системами освещения, кожаными диванами, зеркалами, брутальными кирпичными кладками и прочими деталями стиля лофт. Легкая и удобная конструкция позволяет перемещать столы по всему пространству квартиры и при необходимости использовать «журнальный» стол Норд из гостиной, как «прикроватный» в спальне или как подставку для ноутбука, работая сидя на диване. Различные по размерам столы трансформируются в единую компактную конструкцию по принципу матрешки, складываясь друг в друга. Поэтому можно приобрести сразу несколько единиц из коллекции и, при необходимости, использовать как место для сидения, принимая у себя большое количество гостей.

Создавайте по-настоящему стильное пространство с коллекцией столов Норд!

Тем более что условия для этого более чем выгодные – скидка 15% до конца апреля!

Творческие, свободолюбивые и ценящие удобство, минимализм и креативность в дизайне покупатели уже оценили новинку компании Пинскдрев.

Воплотите и вы самые смелые идеи в жизнь.

 

По традиции хотим представить вашему вниманию очередную модель месяца, по праву завоевавшую звание востребованной и ультрамодной - коллекция корпусной мебели Юстина - поистине королевский подарок.

Недавно появившаяся в салонах Пинскдрев, она уже завоевала популярность и высокий спрос у покупателей. Гостиная Юстина - грациозная и всегда актуальная классика, изящные формы и колоритное сочетание деталей которой прекрасно впишутся в дизайн современного интерьера. Элитная фигурная фурнитура в тандеме с резными декоративными элементами придает коллекции еще больше утонченности. Беспроигрышный вариант соединения текстуры натурального дерева со стеклянными вставками на фасадах подчеркивает стиль и благородство натуральных материалов.

Март радует нас первыми солнечными и теплыми деньками, а мы вас выгодными предложениями на исключительные модели весны 2020 года.

Весь март, приобретая гостиную Юстина в салонах мебели Пинскдрев, вы получаете скидку 15%!

Спешим напомнить, что исполнить стильный классический интерьер у себя дома с Пинскдрев не только просто, но и выгодно! Роскошное сочетание дивана из натуральной кожи Верона со скидкой 15% и гостиной Юстина со скидкой 15% преобразит зал и не оставит равнодушными гостей вашего дома. 

Модельный парад Пинскдрев продолжается. И право стать моделью апреля 2020 года заслуженно получает коллекция кожаной мебели Верона. Такое почетное звание абсолютно обосновано и подтверждено многочисленными высокими оценками наших любимых клиентов.

Верона - невероятно удобный и эргономичный диван, благодаря особому сочетанию наполнителей сиденья и спинки. Надежный механизм «Ifagrid» с легкостью превратит респектабельный диван в комфортное спальное место. Особое внимание заслуживает кресло-реклайнер, которое с легкостью может продемонстрировать все свои возможности, раскладываясь до положения «релакс» и деликатно расслабляет отдыхающего на нем. Различные варианты модулей предоставляют широкие возможности для планировки вашего интерьера: стильный угловой диван, стандартный трехместный вариант, стандартное кресло или кресло-реклайнер.

Весь уже весенний марта мы дарим каждому покупателю модели Вероны в натуральной коже щедрую скидку 15%.  А это значит, что стать счастливым обладателем стильного кожаного дивана или кресла вы можете еще и изрядно сэкономив.

Ждем вас в фирменных магазинах Пинскдрев за выгодными покупками.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске