ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 14-10-2021

Микропроветривание. Что же это такое.

Современные пластиковые окна нужны для создания комфортных условий в доме. И это касается не только сохранения тепла. Они должны обеспечивать приток свежего воздуха.

Конечно, если вы живите со старыми деревянными конструкциями, то вам кажется это глупостью. Ведь и так ваши окна постоянно впускают воздух с улицы. И вам приходится с этим бороться.

Но когда речь идет о пластиковых конструкциях, то здесь совсем другая ситуация. Окна ПВХ – это герметичные изделия, поэтому нужно подумать о принудительном проветривании. Без поступления свежего воздуха не удастся создать оптимальный микроклимат в помещении.

Виды микропроветривания:

* Гребенка. Создана для регулировки ширины приоткрытой створки. Идеально подходит для поворотных створок. Чаще всего используют на теплом балкон.

* Вентиляционный клапан. Обеспечивает постоянный приток воздуха. При этом нет необходимости оставлять окно открытым. Это идеальный вариант, когда люди часто уезжают и хотят, чтобы в дом поступал постоянный приток свежего воздуха.

* Щелевое проветривание. Преимуществ выбора этого способа микропроветривания много:

+ Нет необходимости устанавливать дополнительные элементы.

+ Есть возможность выбрать оптимальную величину притока воздуха.

+ Безопасность. Даже сильный ветер не повредит окно.

+ Доступность. Это самый бюджетный вариант установки системы проветривания.

Кажется, что наличие микропроветривания не такой важный вопрос. Но учитывать такие моменты нужно. И это Вы поймете, когда уже установите себе окно. Лучше все-таки решить эти вопросы до заказа изделий.

Если Вы хотите получить квалифицированную консультацию, то лучше сразу задавайте свои вопросы менеджеру. Звоните и мы поможем с подбором оптимальной комплектации.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске