Магазин АГРАРНЫЙ

Опубликовано 01-11-2021

После обновления в агрогородке Тулово Витебского района открылся популярный среди дачников магазин «Аграрный»

По словам руководителя группы маркетинга Сергея Колоткова, за счет складского помещения площадь магазина увеличена в два раза, что позволяет значительно расширить предлагаемый ассортимент. Основные позиции остаются прежними: семенной и продовольственный картофель, сидераты собственного производства (зерновые, горох, рапс, масляничная редька, горчица). Владельцы подсобных хозяйств могут приобрести фуражные зерно и картофель. Также в магазине реализуется выращенная на полях института витаминная продукция – морковь, капуста и яблоки здесь значительно дешевле, чем в торговых сетях. Сторонники здорового питания покупают пшеницу и горох для проращивания, а любители целебного отвара – овес.

В числе сопутствующих товаров грунты различных видов, средства защиты растений, садовый инвентарь. К началу посадочного сезона на выбор дачникам будет представлено более 200 видов семян овощных и зеленных культур, цветов. За счет сотрудничества с Центральным ботаническим садом НАН Беларуси значительно увеличится ассортимент декоративных растений.

Традиционный наплыв покупателей начнется перед посадкой второго хлеба. За элитными районированными семенами картофеля сортов белорусской селекции в агрогородок Тулово приезжают жители Витебска, Лиозно, Городка, Шумилино, Полоцка и других населенных пунктов. За день реализуется 5-7 т клубней.

Источник: https://vitvesti.by/


Новость фирмы: Магазин АГРАРНЫЙ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске