Керамическая плитка от салона КЕРАМИН

Опубликовано 28-08-2019

Лето в «Керамин» продолжается!


Лето продолжается, а это значит, что пришло время подумать не только об отпуске, но и о ремонте.

Сэкономить на ремонте предлагает Вам «Керамин-Двина» и объявляет дополнительные скидки до 20% на керамическую плитку и керамогранит из Коллекций 2019 года, а также ряд сопутствующих товаров.

Разработка уникального дизайн-проекта и подсчет необходимого количества плитки и сопутствующих товаров – вот еще один способ избежать лишних затрат бюджета или времени на докупку недостающих материалов.

Дизайнеры бесплатно разработают индивидуальный дизайн-проект, учитывая особенности помещения и ваши предпочтения. Опытные консультанты помогут подобрать нужную коллекцию плитки, подходящую вашему интерьеру санитарную керамику, а также стильную мебель и аксессуары. И это все в одном месте – в салоне «Керамин».

В «Керамин» ремонт превращается в удовольствие!

*Скидка не распространяется на товар, реализуемый по акциям и специальным предложениям,  на неликвидный и некондиционный товар, кирпич, а также на приобретение подарочных сертификатов. Скидка не суммируется с другими видами скидок. В случае действия других скидок, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.

*Участник данной рекламной акции не имеет права проводить оплату покупки с помощью карт рассрочки «Халва» от МТБанка и «Карта покупок» от Белгазпромбанка. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске