ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 29-08-2022

Красиво или практично

Как чаще всего выбирают проект своего будущего дома?
Правильно, смотрят фотографии готовых зданий, чтобы понять, какие элементы хотелось бы перенять. Затем собираются все желания в одну картинку. Получается дом мечты.
Но когда дело доходит до остекления коттеджей, часто проектировщики сталкиваются с проблемой. Оказывается, жизнь не сказка, и картинку в реальности перенести нельзя. И приходится менять весь проект. Дом мечты превращается в типовую коробку, которая уже не вызывает тех эмоций, о которых мечтал заказчик.

И здесь есть два решения.
1. Искать компанию, которая возьмется за изготовление окон по проекту. Не забывайте, что технологии не стоят на месте. Если вам говорят, что такие конструкции сделать невозможно, это не означает, что так считают все производители. Может они просто не умеют их делать?
2. Согласовать размеры и форму окон на этапе проектирования дома. Это самое простое и правильное решение.

И мы готовы предложить вам проектирование изделий в сотрудничестве с вашим архитектором и дизайнером. Создайте свой дом мечты вместе с нами.
Вы говорите, что хотите получить, а мы возьмем на себя техническую разработку проекта. При этом будет учтено все: конструктивные особенности, желаемые технические характеристики изделий, цветовое исполнение, механизмы открывания.
Создайте проект остекления дома до начала строительства. Это поможет вам сэкономить время и силы в будущем.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске