Психолог Анна Юхневич

Опубликовано 10-05-2013

КОРОЛЕВНА в свадебном салоне "ДАРЬЯ"

 

 

0b2MJkcartk  br1WU1HLhfE zXaiU-n7PaU

29 апреля 2013 года в свадебном салоне "ДАРЬЯ" участницы проекта женское реалити шоу «КОРОЛЕВНА» примеряли на себя образ невесты.

Идея создать тематический проект «КОРОЛЕВНА станет невестой» предложили сами участницы, готовые стать невестами не только в ходе проведения проекта, но и наяву.

Итак, индивидуальное консультирование  у психолого Анны Юхневич позади, девушки сориентировались в своих будущих планах, и теперь настала волшебная пора перевоплощения.

Визаж осуществляли Анастасия Пузанова (консультант по красоте, лидер компании «Мэри Кэй») и Радмила Сергеева (визажист-стилист). Качественная косметика, необыкновенный выбор теней, помады-все для участниц.

Стилисты-парикмахеры  Юлия Пивовар и Анна Каленич, которые работают в салоне, похоже, уже давно освоили с легкостью прически разных видов. Любые пожелания девушек были удовлетворены.

Оригинальные свадебные платья, которые представила директор салона Дарья Голипад, поражали своей красотой, а девушки становились просто невероятно привлекательными.

Немного о центре -

Центр красоты «Дарья» успешно работает на рынке услуг с 2002 года. В салоне представлен широкий выбор свадебных и вечерних нарядов. Я сама убедилась в этом.  В свадебный зале располагаются шикарные, просторные  примерочные и огромное с золотой каемкой зеркало.

 Оказывается это целая наука-подбор свадебных платьев и примерка. Елена  Соловьева-опытный консультант в своем деле.

Инга Богинская - директор косметического кабинета, на протяжении всего дня поддерживала благожелательную атмосферу, было радостно, интересно, некоторая доля интриги, новизны  сохранялась на протяжении всего действия.

Фотостудии VIVAS, Ирине и Александру Ващенко приходилось постоянно быть внимательными, чтобы заметить и отснять все моменты проекта, как рабочую часть, так и девушек, в готовом окончательном образе.

 

Элегантный и роскошный , очаровательный и романтичный образ.

Центр красоты «ДАРЬЯ» в сотрудничестве с Анной Юхневич, проект «КОРОЛЕВНА станет невестой»

 

1swrCL88r8g MtEFOtIHZQ0 eJ6l1v4mJ3U

 

N_d5UOLLgekyEg471itNpo phy9TtrFwHc

 

 Фотографии взяты из личного архива

Руководителя проекта Анны Юхневич.

 

 

 


Раздел:
Новость фирмы: Психолог Анна Юхневич

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске