Мебель Пинскдрев-Витебск

Опубликовано 12-12-2023

Комплект выгодно - мягкая кровать «Хлоя» + матрас «Марта»!!!

C 01 декабря 2023 по 31 января 2024 г.
При выборе мебели для сна часто возникает вопрос: как гармонично сочетать красивую кровать с идеальным матрасом? Подбор по высоте и уровню комфорта становится своего рода сложной задачей, и к тому же это не всегда дешевое удовольствие при покупке этих предметов отдельно. Ведь когда ищешь не просто стильное спальное место, а что-то по-настоящему уникальное, приходится выкладывать целое состояние за качественную мебель и матрас.

Но у нас есть уверенность, что ваш отдых заслуживает лучшего, и поэтому мы учли все тонкости этого выбора. Теперь создать уютное и максимально комфортное место для сна стало проще, легче и выгоднее – просто выберите наш готовый комплект: двуспальная кровать «Хлоя» + анатомический матрас «Марта». В рамках акции «Комплект выгодно» ваша экономия может достигнуть более 700 рублей по сравнению с ценой до начала акции.

Кровать «Хлоя»

Мягкая просторная кровать с изысканным изголовьем. Размер спального места 2000*1600 мм гарантирует вам приятный и комфортный сон. Основание кровати – это надежная рамочная конструкция с ламелями, изготовленными из натурального дерева, каркас – массив сосны для долговечности и стойкости.

Матрас «Марта»

Любимец тех, кто ценит природные материалы. Мы создали его универсальным – средней жесткости с обеих сторон, чтобы удовлетворить максимальное количество предпочтений. Секрет удобства в сочетании блока независимых пружин «Pocket Spring», латексированной кокосовой койры и пены Elastic Foam. Чехол выполнен из 100% натурального льна – это гарантирует не только тактильно приятную поверхность и красивый внешний вид, но и гипоаллергенность для заботы о вашем здоровье.

Создайте свою зону комфорта с нашим комплектом и начните каждое утро с легкости и энергии. Комплект – не просто мебель, это история вашего уюта, где каждая деталь создана с акцентом на качество.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске