Туристический салон ИЛВА

Опубликовано 13-04-2018

При покупке акционного тура получи скидку и стань участником розыгрыша призов, который состоится 20.04.18 в 17:00 в Турсалоне ИЛВА!


Акция с 01.03.18 по 20.04.18

При покупке акционного тура вы получаете скидку и становитесь участниками розыгрыша призов, который состоится 20.04.18  в 17:00 в Турсалоне «ИЛВА»

Главный приз: сказочное путешествие во всеми любимый круиз с выездом из Витебска в Королевский Стокгольм
Чудесным призом будет поездка в Мир-Несвиж.
И другие приятные сюрпризы ждут Вас на нашей встрече
Наш лотерейный билет получит каждый турист, купивший тур!

· Подарочный сертификат
 
В Туристической фирме «Илва» можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму или на любой тур и подарить незабываемое путешествие своим родным и близким.
· Скидки постоянным клиентам
Если Вы уже были нашим клиентом, Вы вправе рассчитывать на скидку в размере 3-5% от стоимости тура с авиаперелетом из Москвы, Витебска, Минска и Киева, достаточно только напомнить об этом менеджеру.
 
· Акция «Сам себе Турагент»
Эта акция дает возможность КАЖДОМУ заработать скидку до 5% на любой авиатур.  Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО подбираете себе тур на сайте туроператора, проверяете его актуальность (наличие мест в отеле, мест на рейсы и пр.) и подъезжаете к нам в офис для оплаты и оформления документов. Так как Вы сами находите себе тур, не пользуясь услугами наших менеджеров, мы делаем скидку на тур 3-5% от стоимости.  В наши действия входит только забронировать тур у оператора и отследить предоставление всех забронированных услуг качественно и своевременно.
· Акция для именинников и молодоженов
Мы будем рады подарить Вам скидку 3-5% на любой авиатур при заказе его в нашем агентстве. Также вас ждет специальный бонус.
ВАЖНО! Молодожёнами считаются пары, оформившие тур в нашей компании в течении 3 месяца после официальной росписи в ЗАГСе.
  
ВАЖНО!
Туры бронируются только после предоплаты/оплаты. Без заключения договора и предоплаты туры находятся в свободной продаже, т.е. может измениться цена у оператора в зависимости от выхода новых спецпредложений, или закончатся билеты.
Скидка не суммируется с другими акциями, а также не распространяется на топливные сборы, стоимость виз и любые другие  дополнительные услуги.
В акции участвуют только новые заказы.
Скидки не предоставляются при оплате через терминал.
Скидки не предоставляются с туров по специальным акциям от туроператоров

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске