Магазин ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ и Интернет-магазин hobby.shop.by

Опубликовано 13-10-2016

Новые СКИДКИ на швейные машинки в магазине ХоббиШоп (см. подробнее >>>)

Сеть магазинов швейных машин и аксессуаров "ХоббиШоп" объявляет новые СКИДКИ
до 31 октября 2016 г.*
В акции участвуют:

Швейная машина Brother JSL 18
Обычная цена — 309,90 рублей Цена по акции — 199,00 рублей.

Модель BROTHER JSL 18 выполняет 17 операций в число которых входят 8 различных строчек (прямая, зигзаг, потайная, эластичная и декоративные), а так же бельевая петля, выметываемая в полуавтоматическом режиме. Длинна стежка, ширина строчки и положение иглы имеют фиксированные значения для каждой операции. Эта модель идеальна для начинающих, проста в управлении, надежна и доступна по цене. Предназначена для пошива легких, средних и тяжелых тканей.

Швейная машина Bernina Bernette Malaga 5
Обычная цена — 370,00 рублейЦена по акции — 299,00 рублей.

Модель Bernina Bernette Malaga 5 выполняет 21 операций в число которых входят 20 различных строчек (прямая, зигзаг, оверлочная, эластичные, потайная, декоротивные), а так же бельевая петля, выметываемая в полуавтоматическом режиме. При помощи специального селекторного переключателя Вы сможете быстро и легко выбрать необходимую Вам строчку, а при помощи простых дисковых регуляторов плавно настроить натяжение нити. Ширина строчки и положение иглы имеют фиксированные значения для каждой операции. Данная модель оснащена классическим вертикальным типом челночного устройства. Машина проста и удобна в управлении, имеет широкий набор облегчающих работу функций, надежна и доступна по цене и предназначена для пошива легких, средних, тяжелых тканей и трикотажа.

Швейная машина Brother Innov-is NV 1100
Обычная цена — 2 029,50 рублей - Цена по акции — 1 695,00 рублей.

 Швейная машина Innov-is NV1100 позволяет с легкостью браться за любые большие проекты и оставлять свой творческий след в одежде и декоре. Вам понравится точная и плавная подача материала благодаря усовершенствованной системе продвижения ткани. Вы можете сохранять собственные декоративные строчки в памяти и с помощью простого набора номера строчки выбирать необходимую строчку. Данная модель оснащена LCD экраном и сенсорной панелью, увеличенной шириной рабочей области до 210 мм, 140 встроенными строчками, SFDS - новой системой привода транспортера и усовершенствованной системой заправки нити. Одинаково легко справиться с легкими, средними, тяжелыми тканями и трикотажем.

Оверлок Leader VS 340D
Обычная цена - 570,00 - Цена по акции - 420,00
 
Четырехниточный оверлок LEADER VS 340D с легкостью перестраивается в трехниточный. Кроме стандартных плоских он также выполняет роликовый шов, незаменимый при обработке самых тонких тканей. Можно обметывать край с одновременной обрезкой, а можно и отключить нож. Автоматическая заправка левого петлителя сделает работу с оверлоком макисмально простой и комфортной.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске