Натяжные потолки FERICO (Ферико)

Опубликовано 18-05-2020

НОВИНКА! Новая линейка натяжных потолков LumFer!

НОВИНКА НА РЫНКЕ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!!!  Новая линейка натяжных потолков LumFer!!!! И это действительно революция в мире дизайна и ремонта.

⠀Ведь раньше как было? Хочешь сэкономить - ставь натяжные потолки, это быстро, но есть ограничения по дизайну и по освещению. А если хочешь что-то крутое и индивидуальное сделать - ставь гипсокартон на потолок. Но долго, дорого, неудобно.

⠀Мы долго думали, и наша команда создала по-настоящему уникальное решение этой проблемы - LumFer. Аналогов нет. Ответственно заявляем!)⠀

Строгость линий, идеально ровная поверхность потолка без зазоров и заглушек и самое главное - потрясающе разнообразные варианты для интеграции с разными световыми модулями - фирменные отличия LumFer от всего другого, что есть на рынке.

 

⠀Такие потолки обладают всеми преимуществами потолков из гипсокартона (идеально ровные углы и линии) и позволяют реализовать практически любые задумки по дизайну и освещению комнаты. А также они сохранили все основные преимущества классических натяжных потолков - скорость установки и стоимость! Такие потолки в среднем в 2 раза дешевле потолков из гипсокартона!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске