Студия фитнеса и хореографии Золотая Стрекоза

Опубликовано 23-02-2018

" Коррекция фигуры" от 20 рублей!

В студии " Золотая стрекоза" абонементы на Коррекцию фигуры - от 20 рублей!

Открывается  новая группа - по средам и воскресеньям в 17:30.Абонемент на 4 занятия - 20 рублей, на 8 занятий - 30 рублей.

В пн.чт 16 30 - группа по Коррекции фигуры STUDENT-MIX - 25 рублей в месяц!

СКИДКА 15% СТУДЕНТАМ на абонементы от 36 рублей!

Еще остались места в вечерние группы.

 

Хотите сбросить лишний вес, но думаете, что это уже невозможно?
Мы докажем обратное!

  • Пробное занятие — 2 рубля.

«Коррекция фигуры» включает в себя силовые нагрузки, нацеленные на проработку мускулов плечевого пояса, пресса, ягодиц и бёдер. У представительниц слабого пола это стандартные проблемные зоны, на которые стоит обратить внимание.

Большим плюсом силовой нагрузки будет и то, что при выполнении упражнений активируется и ускоряется обмен веществ, а сердечно-сосудистая система получает нужную нагрузку. Помимо прочего, силовая нагрузка даёт эффект сжигания жира, поддерживает тело в тонусе, улучшая природный метаболизм, позволяет не только достичь идеального веса, и удерживать его постоянно, но и продлить свою молодость.

Немаловажную роль в программе «Коррекция фигуры» играют элементы стретчинга и пилатеса, сочетающие в себе кардионагрузку и упражнения на гибкость и растяжку. Это поможет выправить осанку, избавиться от болей и ощущения дискомфорта в спине и пояснице, предотвратить остеохондроз, улучшить общее функционирование организма, развить пластичность и гибкость, повысить выносливость организма и самое главное — зарядиться положительной энергией.

Очень важным моментом является и то, что на каждом занятии работают все группы мышц, но особый упор делается на какую-либо опредёленную группу. Например, на первом занятии прорабатываются бёдра и ягодицы, на втором занятии — грудь и руки, на третьем — талия и так далее. Благодаря этому и достигается максимальный эффект. Также занимающиеся получат от преподавателей студии ценные знания о правилах и культуре питания.

«Учитесь у лучших. Работы наших преподавателей оценены Минске, Смоленске, Москве, Турции, Германии и даже Голливуде».

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске