Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 26-01-2020

Экскурсионно-автобусный тур в ГРУЗИЮ ИЗ ВИТЕБСКА 2020


Любовь
 и ГРУЗИЯ из ВИТЕБСКА 2020 (насыщенная экскурсионная программа).

16 дней, 2 транзитных ночлега в России, 8 ночей на Черноморском побережье в БАТУМИ в АПАРТАМЕНТАХ с 2-х-разовым питанием.
Даты выезда: 13.06 - 28.06; 21.06 – 06.07; 29.06 – 14.07; 07.07 – 22.07; 15.07 – 30.07; 23.07 – 07.08; 31.07 - 15.08; 08.08 – 23.08;16.08 – 31.08; 20.08 – 04.09; 24.08 – 08.09; 01.09 – 16.09; 09.09 - 24.09.2020.
Стоимость: от 300 + 220 бел.руб. транспортно-туристическая услуга на человека!!!
Маршрут: Выезд из Минска , Жодино, Борисов, Оршу, Витебск - Смоленск, Орел, Воронеж, Ростов-на-Дону.
Подарки: посещение ВИННОГО ПОГРЕБА в Тбилиси с бесплатной дегустацией, посещение самого крупного торгово-развлекательного центра ТБИЛИСИ МОЛЛ.
Экскурсии включены: ТБИЛИСИ, МЦХЕТА и ДЖВАРИ, БАТУМИ.
Размещение на море в БАТУМИ:
Hotel Orbi Sea Towers- В 2хминутах до пляжа, центр города. Все апартаменты с видом на море расположены в 400 метрах от аквапарка Батуми и в 1,7 км от Дельфинария. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также мини-кухня с холодильником, плитой и мини-баром. В некоторых из них обустроен гостиный уголок и/или обеденная зона. Гостям предоставляются полотенца.

Апартаменты Yalchin - расположены в Батуми, до моря около 8мин., 5 км от монумента Али и Нино и в 26 км от крепости Петра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, ресторан и казино. Из апартаментов с балконом открывается вид на бассейн. В числе удобств апартаментов спальня, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и ванная комната с душем и стиральной машиной. В апартаментах можно взять напрокат велосипед или автомобиль.
Апартаменты Nbg с террасой и балконом, из окон открывается вид на сад. Эти апартаменты с кондиционером находятся в 6 км от монумента Али и Нино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с холодильником и плитой, стиральной машиной.

Программа тура:
1 день: Отправление из Минска ориентировочно в 15:30, транзит по территории Беларуси и России, ночной переезд (рекомендуем при себе иметь рос.рубли на мелкие расходы).
2 день: Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в отеле, где созданы все условия для комфортного отдыха. УЖИН (в стоимость включен). Отдых. Ночлег.
По желанию вы самостоятельно можете прогуляться по знаменитой набережной Ростова-на-Дону – это самое красивая часть города, которая простирается вдоль реки Дон почти на 2 километра. Ночью здесь особенно ярко и зрелищно.
3 день: Выезд из отеля утром. Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы. Транзит по территории Грузии.
4 день: Прибытие на морской курорт в БАТУМИ, раннее заселение в гостиничные аппартаменты с обустроенной кухней Orbi Sea Towers или Yalchin
(время заселения зависит от скорости прохождения границы и ситуации на дорогах). Отдых. Ужин.
*Вечером ориентировочно в 19.00 – двухчасовая пешеходная обзорная экскурсия по БАТУМИ (подарок от принимающей стороны) – важнейшему культурному, экономическому и туристическому центру Грузии. Все очарование современного южного города и морского курорта третьего тысячелетия олицетворяет собой этот сказочный город, сверкающий огнями - настоящий грузинский Лас-Вегас - он вас одновременно очарует и покорит своей красотой! Вы сможете посмотреть улочки старого города, Приморский бульвар, изысканную площадь Пьяцца с узорной мостовой и итальянским колоритом, район Аргонавтов, небоскребы, площадь Европы, танцующие фонтаны и сияющие дворцы.
4-12 день: Отдых на море в самом красивом городе Грузии, столице Аджарии – БАТУМИ. Питание: завтрак,ужин. Во время отдыха выезд на экскурсию «СКАЗОЧНЫЙ МИР ПЕЩЕРЫ ПРОМЕТЕЯ и МАРТВИЛЬСКОГО КАНЬОНА» доп.плата 20 дол.+ вх.билеты при группе не менее 20 человек (описание ниже) - по желанию.
12 день: Раннее выселение из номеров в 8.00. Завтрак. Свободное время. Ориентировочно в 12.00 (время отправления устанавливает сопровождающий) отправление на всемирно известный город-курорт БОРЖОМИ. Этот курорт - настоящая жемчужина Кавказа, славится своей знаменитой лечебной водой и прекрасными возможностями для оздоровления и отдыха, великолепным климатом и уникальной природой, интересными достопримечательностями и уютной атмосферой. Прибытие в БОРЖОМИ после обеда. Заселение в гостиницу. Свободное время Вы обязательно прогуляетесь по удивительно красивому Национальному парку, славящемуся своей флорой и фауной, выпьете знаменитой Минеральной воды из холодных и горячих источников (бесплатно) и просто отлично проведете время. Свободное время для самостоятельного посещения минеральных сероводородных бассейнов – Царских ванн (по желанию)-
это три целительных бассейна под открытым небом с водой разной температуры (макс.30С), в которых можно поплавать для оздоровления организма и получения положительных эмоций. Расположены они в конце парка. Теплая газированная вода, вид на горы, свежий воздух - ради этого стоило приезжать в Грузию! (добраться можно разными вариантами - на канатной дороге к колесу обозрения далее по живописной лесной тропе (около 40 минут пешком), пройти через парк 2 км по мостикам или доехать на электромобилях (стоимость электромобилей ок. 15 лари). Входной билет в бассейны (ок.5 лари). Ночлег в гостинице.
13 день: Завтрак. Свободное время в БОРЖОМИ. Выселение из номеров. Выезд из гостиницы ориентировочно в 12.00. Направляемся в сторону Тбилиси
Мы посетим с вами Древнюю столицу Восточного Грузинского царства (Иверии) – г. МЦХЕТА. Это святое место для каждого грузина. Город был основан во 2-й половине I тысячелетия до н.э. и оставался столицей до V в. н. э. За уникальные христианские реликвии Мцхету называют «Вторым Иерусалимом».
Мы побываем в одном из главных духовных центров страны ХРАМ СВЕТИЦХОВЕЛИ (в переводе «Животворящий Столп»), в основании которого захоронена одна из главных христианских святынь - Хитон Господень. Обязательно пройдем по старинным улицам Мцхеты, прогуляемся по сувенирному базару.
Далее посетим МОНАСТЫРЬ ДЖВАРИ (в пер.«Крест»), храм VI века откуда открывается потрясающий вид на Мцхету и на слияние двух главных рек Грузии – Куры и Арагви. Монастырь является как бы продолжением формы отвесной скалы. Необычайная красота этого места, вдохновила гениального русского писателя Лермонтова на написание поэмы «Мцыри»: «…где сливаются шумя, обнявшись будто две сестры, струи Арагвы и Куры, был монастырь».. Действующий монастырь Джвари - жемчужина грузинской христианской архитектуры. Прибытие в Тбилиси. Заселение в гостиницу 3* (удобства в каждом номере, кондиционер, телевизор). Свободное время. *Вечером 20.00 (если успеваем по времени) – праздничное грузинское застолье «Гамарджоба, Генацвале» в национальном ресторане - мы будем пробовать знаменитые грузинские блюда и вина под зажигательные танцы и песни народного ансамбля.(по желанию - доп. плата 20). Трансфер в гостиницу. Отдых. Ночлег
14 день: Завтрак в отеле. Выселение из номеров. Встреча с гидом. Автобусно- пешеходная экскурсия по чарующему городу ТБИЛИСИ – в этот день вы увидите, чем дышит и живет этот легендарный город. Вначале посетим ЦМИНДА САМЕБА - грандиозный собор Святой Троицы - главный кафедральный собор Грузинской православной церкви, занимающий по объемам первое место в мире. Увидим Церковь Метехи (V в.) - красивый и гордый символ Тбилиси, где по преданию молилась царица Тамара. Затем по КАНАТНОЙ ДОРОГЕ поднимемся к НАРИКАЛА - крепостному комплексу различных эпох, откуда открывается прекрасная панорама Тбилиси. Мы насладимся видом водопада и инжировой рощи в скалистом ущелье и, спустившись по улочкам, осмотрим знаменитый на весь мир квартал серных бань - Абанотубани, известный своим комплексом, стоящим на естественных сернистых источниках. Затем мы пройдёмся по улице ШАРДЕН с ее картинными галереями, магазинами антикварных ковров и сувенирными лавками. Посетим современный «ХРУСТАЛЬНЫЙ МОСТ», которому было дано название «Мост Мира» - является вторым в мире по сложности архитектуры. Увидим Церковь Сиони и Базилику Анчисхати - самую старую из сохранившихся церквей, датируемую VI веком. Мы также зайдем в винный погреб, где вас будет ждать бесплатная дегустация настоящего грузинского вина и чачи. Посещение торгового центра Тбилиси Молл (ориентировочно 1 час). Выезд из Тбилиси в сторону российско-грузинской границы, по пути вас ожидает одна из самых красивых дорог на Планете – ВОЕННО-ГРУЗИНСКАЯ ДОРОГА. Всё это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин: Полюбуемся Жинвальским водохранилищем - одним из самых красивых водоёмов в Грузии. Посмотрим Крепость Ананури (остановка для фотосессии) - это сооружение еще феодальной эпохи, которая служила форпостом для правителей этих земель. Проедем через Гудаури – знаменитый горнолыжный курорт Грузии и Дарьяльскому ущелью - очень живописные места, где скалы возвышаются на 1000 метров. Достигнем Крестового перевала - высшая точка военно-грузинской дороги высотой 2395 м над уровнем моря. У вас будет ощущение, что поднимаешься выше облаков. Посетим смотровую площадку «Дружба народов», где во всей красе отрывается великолепие этого горного края (остановка для фотосессии). Прохождение границы. Ночной переезд.
15 день: Транзит по территории России. Прибытие в транзитную гостиницу в со всеми удобствами в г.Воронеж. Ужин. Отдых. Ночлег.
16 день: Ранний выезд из гостиницы. Транзит по территории России и Беларуси. Прибытие в Минск поздно ночью после 00.00 (зависит от ситуации на дорогах)
В стоимость включено:
-проезд комфортабельным автобусом туристического класса
-услуги сопровождающего группы
-услуги квалифицированного гида по экскурсионной программе
-2 транзитных ночлега на территории РФ
-2 ужина в транзитных гостиницах на территории РФ
-Проживание на море в БАТУМИ 8 ночей
-Питание на море: HB (завтрак, ужин-)
-Обзорная экскурсия по БАТУМИ
-1 ночь в БОРЖОМИ с возмож-ностью посетить мин.бассейны
-Завтрак в гостинице Боржоми
-1 ночь в ТБИЛИСИ с завтраком
-обзорная экскурсия МЦХЕТА - ДЖВАРИ
-обзорная экскурсия по г.ТБИЛИСИ
-посещение винного погреба в Тбилиси с бесплатной дегустацией
-посещение торгового центра Тбилиси Молл
Дополнительно оплачивается:
-транспортно-туристическая услуга - 220 б.р. (оплата возможна в рассрочку)
сумма (в долларах), указанная в таблице, оплачивается за пределами территории РБ
-медицинская страховка – 7 долларов США в бел.руб. по курсу НБРБ на день оплаты;
-Экскурсионный день «Сказочный мир Пещеры Прометея и Мартвильского Каньона»
(20 дол. + вх.билеты при группе не менее 20 чел.) - по желанию
-Входные билеты в парк Боржоми – 2 лари
-Посещение минеральных бассейнов в Боржоми - ок.5 лари (по желанию)
-Канатная дорога в Тбилиси - 2,5 лари (обязательно)
-Праздничный ужин в национальном ресторане Тбилиси (20 дол. - по желанию)
ТЦ Мега, п.251, 3 этаж,Тел.+375212 67-07-00; 8029 5646464 (МТС).


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске