Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 10-10-2017

Рождественский тур в ДРЕЗДЕН-ПРАГУ из Витебска! Выезды с 28 октября!

Даты тура: 28.10; 03.11, 21.12.2017 г.(5 дней)

Стоимость тура: 135 € + 40 белорусских рублей.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день: Отъезд из Витебска в Брест на поезде.

2 день: Прибытие в Брест.Пересечение границы на автобусе. Транзит по территории Польши.Транзитный ночлег в отеле 3*.

3 день: Завтрак. Выезд на целый день в Германию.Экскурсия по Дрездену - столице федеральной земли Саксония и одному из самых красивых и романтичных городов Германии.Это особенно чувствуется в предрождественское время,когда улицы и площади исторически старой части города Альтштадт превращаются в сверкающую рождественскую панораму.Ее центром является старейшая рождественская ярмарка Германии "Штрицельмаркт"- на сегодняшний день одна из самых крупных,основанная еще в 1474 году.Хоровая и оркестровая музыка,звучащая в эти дни повсюду,создает романтическое настроение. Город, раньше известный как «Флоренция на Эльбе», был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. По желанию можно посетить Дрезденскую картинную галерею(входной билет - 10 евро).Музей драгоценностей "Зеленые своды"(входной билет-12 евро).Свободное время для покупок. Дрезден-европейская столица шопинга. Посещение торговых центров.Сезонные скидки,распродажи.Центральная торговая галерея.Торговый центр "Elbepark". Переезд в Прагу.Ночь в отеле 3*.

4 день: Завтрак. Экскурсия по Праге. Старый Город (Пороховая башня, Вацлавская площадь, Карлова улица, Карлов мост, Староместская площадь). Верхний Город (Страговский монастырь, Градчаны, Лоретанская площадь, Пражский Град с посещением собора Св. Вита).Гуляя по центру Праги вы почувствуете уникальную атмосферу самых красивых рождественских ярмарок в мире. По желанию возможна прогулка на кораблике по Влтаве (доплата - 25 евро, включая обед - шведский стол).Переезд в Брест.

5 день: Прибытие в Брест к поезду. Прибытие в Витебск в 23:00.
В стоимость тура входит: - проезд на автобусе - сопровождение руководителя группы. - проживание в отеле 3* в Польше и Чехии - завтраки в отелях - экскурсионное обслуживание по программе Дополнительно оплачивается: - виза 60 евро; дети до 12 лет-35 евро - входные билеты по программе - проезд поездом Витебск-Брест-Витебск - медицинская страховка.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске