Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 29-03-2017

Спешите! Раннее бронирование! Витебск— Краснодарский Край, Лермонтово (Туапсе)!

Цены от 190 у.е. (В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ ЗАВТРАКИ) на человека! Гостевой дом "Анютины глазки",                                                                   проезд+проживание+питание! 10 ночей ; выезды с 31.05. по 08.09.2017 каждые 5 дней.                                                                                        

Местоположение:  Гостевой дом "Анютины глазки" находится в живописнейшем месте Черноморского побережья Кавказа, в 60-65 км от г.Туапсе. Уютное местечко Лермонтово, находящееся между гор, покрытых вечнозеленым лесом и морем, привлекает внимание многих отдыхающих, решивших провести отпуск в районе Туапсе. Удаленность от моря 300 метров.                                                                              

Размещение: гостевой дом "Анютины глазки" состоит из двух  двухэтажных корпусов. 2-3-х местные номера с удобствами имеют вход с наружных террас и состоят из спальной комнаты и собственного санузла (туалет, умывальник, душ). В номерах кровати, шкаф для одежды, тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер (сплит-система). Общая терасса, оборудованная столами и стульями. Вода холодная и горячая постоянно.  

На собственной охраняемой территории частного отеля "Анютины Глазки": стационарный бассейн, шезлонги, места для загара, бар-кафе, детская игровая площадка, аттракционы, батут, каркасный детский бассейн. Бесплатный WiFi.                                                                      

Питание: завтрак включен в стоимость. Столовая для комплексного питания (разнообразная домашняя кухня), кухня общего пользования.              

Пляжи курорта отличаются приятными особенностями – несмотря на популярность курорта, на нем нет скученности. Это объясняется большими размерами пляжа его протяженность почти 2 километра. Он удовлетворяет любые вкусы отдыхающих – и тех, кто не мыслит пляж без песка, и тех, кто его не переносит. На пляже участки мелкой гальки перемежаются с длинными песчаными откосами. Дно моря понижается очень постепенно, нет перепада глубин. Вдоль пляжа тянется красивая набережная, на которой разместились сувенирные лавки, минирынки, кафе, ресторанчики, прокат детских машин, аттракционы. На самом пляже есть все прокат катамаранов и скутеров; катания на бананах, парапланах, самых разных водных приспособлениях для любителей экстремальных развлечений.
ТЦ Континент п.118.
Тел.+375212 27-07-07; 8029 5646464 (МТС)


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске