Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 09-06-2020

7 ПРИЧИН ПОЛЕТЕТЬ В АЛБАНИЮ: ВЫЛЕТЫ из МИНСКА: 12,16,19,23,26,30 июня 2020 и др >>>

ТУРФИРМА ЭДЕМ ПРЕДЛАГАЕТ ТУРЫ НА МОРЕ С ВЫЛЕТОМ ИЗ БЕЛАРУСИ!

7 ПРИЧИН ПОЛЕТЕТЬ В АЛБАНИЮ

ВЫЛЕТЫ из МИНСКА: 12,16,19,23,26,30 июня 2020.

3,7,10,14,17,21,24,28,31 июля 2020

4,7,11,14,18,21,25,28 августа 2020

1,4,8,11,15,18,22,25,29 сентября 2020.

 1.Причина номер раз или долой визы! Если Вы цените свое время и не хотите тратить драгоценные часы своего отпуска на всякие бюрократические процессы вроде оформления визы, Албания – точно Ваш вариант! Все, что нужно белорусскому туристу для того, чтоб попасть в эту страну – собрать свои чемоданы, купить билеты и отправиться в мир неизгладимых впечатлений. Один из самых малоизведанных европейских курортов доступен на протяжении 90 дней. А тем, у кого открыт Шенген, может быть особенно весело, ведь Вы можете посетить Македонию, отправиться на пляжи Черногории, побывать на Корфу.

2. Одни из лучших пляжей в Европе Первозданные пляжи на южном побережье. Как и его знаменитые соседи: Греция, Италия и Черногория —Албания является страной потрясающих пляжей, которые подходят всем. Здесь есть как песчаные или галечные бухты.
3.  Исключительно чистая экология! На законодательном уровне в Албании следят за тем, чтоб в супермаркеты поставлялись только качественны, экологически чистые, натуральные продукты. Любители вкусно покушать будут просто в восторге, ведь кулинарные традиции этой страны объединили лучшие элементы кухонь разных стран мира. Мягкие сыры, оливковое масло, обилие овощей, морепродукты, изумительно вкусные десерты и неподражаемая выпечка во всех своих проявлениях. Главное, что все это не только вкусно, но и без ГМО.
4. Албанские Альпы Одной из красивейших, но наименее посещаемых частей страны является север. Почти каждый, кто посещает Албанию, предпочитает провести некоторое время в столице, а затем отправиться на юг. Но если у вас есть время - не упустите шанс провести несколько дней на севере. Горы изобилуют красивыми тропами, захватывающими панорамами и нетронутой природой.
5. Археологические достопримечательности Бродить по древним археологическим паркам без толпы? Вы думаете, это возможно? Конечно, в Албании! Албания является страной потрясающих археологических городов, таких как Бутринт и Аполлония, и очаровательных деревень, таких как Берат, Гироккастер и Корча.
6. Очень и очень дружелюбные цены Вот он, тот самый случай, когда цена предложения в разы ниже качества предоставляемых услуг и сервиса. Выгодная и весьма демократичная стоимость туров в Албанию обусловлена, прежде всего, фактом того, что эта страна еще малоизведанная туристами. Местные жители пока еще не научились «делать деньги» на путешественниках. Поэтому абсолютно на все товары и услуги цены здесь весьма приемлемы и за умеренную плату Вы можете насладиться всей палитрой ярких впечатлений.
7. Превосходный кофе на каждом шагу Вы не можете сказать, что были в Албании, не попив кофе в одном из нескольких кафе Тираны. Кофе здесь не просто напиток — это образ жизни! Прогуливаясь по центру города Тирана, вы увидите множество кафе и баров, где люди со всех возрастов проводят много времени, потягивая кофе и болтая. Самые красивые кафе в городе расположены в Блоку, самом модном районе Тираны, который был запрещен всем в годы коммунистического строя. Теперь это самый оживленный район столицы, окруженный бесчисленными уличными барами.
 

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске