Фирменный салон входных дверей СТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ в ТРЦ МЕГА

Опубликовано 24-11-2020

"ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА" 1-7 ДЕКАБРЯ в салоне дверей "СТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ"

   "Чёрная Пятница" не прошла и мимо нашего фирменного салона входных дверей "СТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ".

Только 1-7 ДЕКАБРЯ Вы имеете возможность приобрести качественные современные входные двери со скидкой до 50%. Размер скидки зависит от серии, которую выбираете.

 СКИДКИ до 50% на выставочные образцы
 Выбирайте образцы входных дверей классического и современного дизайна в фирменном салоне "Стальная Линия" в ТЦ Мега (павильон №3, (-1) уровень — и экономьте до 50% на покупке. Готовые решения в разных цветах и отделках подойдут для любого интерьера и станут удачной покупкой по приятной цене.
 Скидка 20%:
На двери Версаче (выставочныый образец)
На 4-контурные двери Серии 100 и «теплые» двери для дома Серии «Хаски».
  • Шумоизоляционные двери Серии 100 с 4-мя контурами уплотнения эффективно защищают от громкого шума и неприятных запахов.
  • Двери для парадного входа Серии 100У с уникальной безмолдинговой конструкцией и многослойным утеплением полотна обеспечивают защиту от холода.
  • Двери Серии «Хаски» — отличный вариант для установки в дом без тамбура. Реализованная технология No Frost защищает дверь от промерзания и образования наледи.

 

Скидка 15% на двери улучшенной конструкции Серии 80, Серии 90 и Серии 92-УТ

  • Двери в квартиру Серии 80 обеспечат вам улучшенную защиту от сквозняков благодаря немецкой системе герметизации. Двери Серии 90 благодаря усиленной конструкции обезопасят вас от силового взлома и защитят от попадания посторонних запахов с лестничной площадки в квартиру.
  • Двери в дом Серии 80У с многослойной системой утепления и Серии 90У с тремя контурами уплотнения обеспечат вам надежную защиту от холода.
  • Серия 92-УТ с 2 терморазрывами в полотне и коробке обеспечит комплексную защиту от промерзания двери и образования наледи.

Скидка 10% на базовые двери Серии 60 и Серии 70

Двери данных Серий соответствуют требованиям европейских стандартов и обеспечивают защиту от взлома, сквозняков и посторонних запахов. Скидка 10% распространяется также на уличные исполнения — двери Серии 60У и Серии 70У.

Не нашли свою модель в нашем каталогеС 1 по 7 декабря вы получаете гарантированную скидку на дверь по индивидуальному заказу. Мы изготовим дверь с учетом всех ваших пожеланий и конструктивных особенностей вашего дома или квартиры. Выбирайте из 2 миллионов вариантов дверей и экономьте на покупке.

Остались вопросы? Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по номеру: +375 (33) 374-44-44. Специалист ответит на все ваши вопросы, поможет с выбором нужной Вам модели.

 

Скидка 50% на монтаж входных дверей "Стальная Линия" базовых моделей.

 

 

 Входные двери можно заказать по индивидуальным размерам и проектам в дом и в квартиру. Также есть готовые решения. Все подробности можно уточнить у менеджеров магазина по телефону, либо непосредственно в самом магазине. Приходите. Наши консультанты на высоком уровне помогут подобрать для Вас входные двери Вашей мечты. От простых моделей до элитных. От квартирных шумоподавляющих вариантов до уличных непромерзаемых серии Хаски PRO.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске