ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 12-09-2021

Дизайн в мелочах. Окна.

Маленькие детали имеют весомое значение в интерьере.

В дизайне небольшие штрихи способны придать обстановке особую элегантность и шарм. И мы вам покажем, как можно преобразить обычные вещи, делая их эксклюзивными.

Начнем с окон.

  • Штапик. Мало кто обращает внимание на этот элемент при заказе конструкций. А зря. Они могут быть не только обычными прямоугольными. Закругленные и фигурные штапики сразу преображают вид изделия. Они приковывают внимание.
  • Уплотнительная резинка. Здесь все обстоит наоборот. Резинку лучше спрятать. Черный уплотнитель сразу бросается в глаза. Если же установить серый материал, то окно выглядит аккуратнее. 
  • Ручки. Это та мелкая деталь, которая способна полностью преобразить вид окна. Если установить на белую конструкцию ручку другого цвета, то это придаст ему ту самую изюминку, которая сразу будет приковывать внимание. Конечно, цвет ручки должен гармонировать с общим интерьером помещения.
  • Декоративная раскладка. Этот элемент сложно назвать незначительной деталью. Ведь раскладку не заметить невозможно. Этот вид декорирования идеально подходит для тех людей, кто хочет получить дизайнерские окна, а не традиционные конструкции.

Как видите, можно не только  установить окна, а выбрать конструкции, которые будут дарить массу положительных эмоций. И сейчас разговор шел только о декоративной функции. А ведь окна – это еще и комфорт в вашем доме.

Если вы хотите, чтобы и ваш дом преобразился, стал уютным и светлым, то не стоит сомневаться. Преображать помещение нужно с замены окон. И мы можем вам с этим помочь.

Получить консультацию вы можете по телефонам или оставляйте заявку на сайте. Мы свяжемся с вами и выполним просчет ваших конструкций. 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске